Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 23 Июль, 2016 - 22:59

Самая огромная ошибка моей жизни - купил и принимал эти витамины (жена после ухудшения самочувствия бросила на 6 день, появилась постоянная утомляемость). Поначалу не наблюдал никаких изменений. А вот на второй неделе заметил, что мысли, сознание и пр. качественно улучшились. Все виды мышления очень качественно улучшились. Профессионально занимаюсь компьютерами, рисованием, нравится играть в игры. На третьей неделе от них чуть "ноги не двинул". В голове произошел какой-то "коллапс" или "взрыв". В один прекрасный момент стало плохо, чуть сознание не потерял, сильно и долго болела голова, какой-то гул в голове, нарушился сон. Прошел обследование всего организма, в особенности головы. Похоже на перенапряжение. Описывать можно еще очень долго.

Принимал по инструкции таблетку в день.

В общем, этот витамин-яд "высосал" в прямом смысле из меня умственные, или духовные силы, я пережил столько необъяснимых непонятных настроений, страхов и плохих физических самочувствий, столько всякого, что поверьте, не каждый такое переживет. Это был просто кошмар и ужас. Никому такого не пожелаю. Прошло уже 4 месяца, а последствия ще медленно проходят. Благодарю Бога и близких что жив остался.

Igrikoне рекомендует