Опубликовано 25 Октябрь, 2016 - 21:02

Так выглядит упаковка на 12л
Гранулы наполнителя
Чистюля мой
Добрый день!

Сегодня буду воспевать древесный наполнитель кошачьего туалета Чистые лапки.

Сразу скажу. Наполнитель мне понравился! У нас котенок и пока лоток открытый. Позже мы, конечно, будем приобретать закрытый лоток, но пока малыш юный, приходится обходиться этим.

Упаковка.

У нас упаковка 12 литров. Пакет из 2 слоев плотной бумаги. Достаточно прочный. Внутри вас ждет подарок. У нас это была игрушка для котика.

Гранулы.

Разной величины, но крошек нет. Опилок тоже. Они все сформированные, гладкие и блестящие цилиндрической формы. Из пресованых опилок.

Принцип действия.

Как только влага попадает на гранулы, они моментально начинают ее впитывать и набухать. При этом источают приятный аромат сосны.

Проверяла в стакане. 1 такая палочка может впитать достаточно много воды. Дальше гранулы рассыпаются на опилки. Котенка запах наполнителя не отпугивает. На лапках опилки он не разносит. К лапкам они не прилипают.Все, что лежало в лотке, остается там.

Эффект.

Запах от мочи запирается на замок! Даже когда вы меняете туалет, он пахнет исключительно сосновой древесиной. А мне это очень нравится!

Расход.

Очень экономичный. Древесные наполнители вообще дешевле остальных, зато натуральные и долгоиграющие

Советую попробовать!

Достоинства
  • Безопасно и безвредно
  • В каждой пачке подарок
  • Лапки действительно чистые
  • Очень гуманная цена
  • Приятный запах
  • Смывается в унитаз
  • Хорошо впитывает
  • Хорошо держит запах
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не нашла
Миссис_Трекомендует
Ame аватар
Ame
25.10.2016
Мы таким же пользовались, правда, я купила сразу 37 литров Laughing out loud заказала из зоомагазина Москвы, никакую игрушку мне не положили Big smile
Очень хороший наполнитель, запах держит прекрасно. И сильно к лапкам не прилипает. И цена у него адекватная Wink жаль, что у нас его не продают, а 12 литров на 5 кошек это мало. Приходится довольствоваться другим наполнителем, тоже хорошим, но дорогим Sad
Правда, из-за опилок пришлось купить закрытый лоток, чтобы пол в ванной был чистым Smile
27.10.2016
Ух ты! 5 кошек! Вы героиня!???