Наполнитель для кошачьего туалета Fresh Step extreme - отзывы

• 19.01.2019
    Всем доброго времени суток!     Так забавно! Ещё полгода назад я о наполнителях совсем ничего не знала, зато сейчас считаю себя просто специалистом! Я прекрасно ориентируюсь во всех видах наполнителей, в их ценах и свойствах.
  • Всем привет.   У нас живут 2 кота. Конечно же как истинные культурные котики они ходят по своим делишкам в лоток. И мы стараемся, чтобы было комфортно и им и нам. А совместить туалетные дела иногда сложно, чтобы и котам комфортно и людям.
  • 22.09.2019
    Всем здравствуйте! Честно говоря, я не большой гуру в выборе наполнителей (до этого кошки ходили в лоток без наполнителя), но в наших руках побывало уже 5 разновидностей различной насыпки для кошачьего туалета. Fresh Step Extreme нам посоветовал знакомый, по его словам "он лучше силикогеля".
  • 04.06.2019
    У меня два кота. Один - короткошерстный британец, второй - мейнкун. Оба котика ходят в туалет в один большой лоток. Любят умеренно закапывать.     Я применяла различные виды наполнителя для кошачьих лотков. В целом понравились и комкующиеся, и силикагелевые и древесные виды.
  • 15.10.2017
    Этой осенью у моего котика началась аллергия на что-то, расчесал за ушками и на щеках. Так как аллергия может быть на все что угодно - от пыльцы амброзии до стирального порошка, пищи(самый редкий вид аллергии у кошек), наполнителя в его туалете - решила постепенно менять то, что могу заменить -…
  • Поиск идеального наполнителя в нашей семье длился много лет, хотелось полного отсутствия запаха после выполнения кошкой её делишек. Мы пробовали все виды наполнителей: древесный быстро впитывал влагу и начинал пахнуть, хоть из дома беги, силикагелевый пугал кошку так, что она просто ходила в туалет …
  • Всем привет! Сегодня речь пойдет о впитывающем наполнителе для кошачьего туалета Fresh Step extreme, к оторым я пользуюсь уже более 2 лет. Покупаю не каждый раз, т.к. люблю пробовать другие и сравнивать, но неизменно к нему возвращаюсь. Особенно летом.
  • 07.10.2018
    Доброго времени суток! Пару месяцев назад я писала о древесном наполнителе "Чистые лапки" . Спустя некоторое время мне в комментариях задали вопрос, какой же в итоге наполнитель подошел котенку больше всего?
  • 10.05.2019
    Раньше мы пользовались самым обычным наполнителем "Сибирская кошка экстра". Стоил он недорого, продавался везде, даже в супермаркете за углом. Но менять его приходилось раз в неделю, и при этом запах уже был такой, что глаза щипало позор хозяевам Однажды коллега (владелица шикарного британца)…
  • Кошачий туалет - очень важная тема для любителей кошек. Скажем, я неоднократно обращалась за советами к более опытным кошатникам с целью помочь выбрать наполнитель для лотка. Когда котенок был совсем крохой, то вопрос остро не стоял. Обычного недорого наполнителя хватало на 10 дней, а то и больше.
  • Долгое время использовала силикагелевый наполнитель для кошачьего лотка. Наверное, так бы и продолжала его использовать, если бы не задержки с поставками в зоомагазин, который я чаще всего посещаю.
  • Привет всем! Не всегда перемены это к лучшему! Уже более года используются древесный наполнитель, и нареканий на него не было.Решила "изменить" древесному наполнителю и купить наполнитель для кошачьего туалета Fresh Step Extreme , бренд известный и у многих популярен. Соблазнилась на отзывы.
  • Пробовала разные наполнители, все равно возвращаюсь к Фрэш Степ. Один раз я купила какую-то не очень удачную партию, и у меня появилось сильное чихание, да и запах именно у того варианта был едкий.
  • 06.12.2019
    Здравствуйте уважаемые товарищи!!!!!!!!!! сегодня хотела рассказать про этот уникальный наполнитель, по поводу которого уже давно много споров. Кто-то не видит в нём никакой разницы с другими, кто-то очень доволен, кого-то смущает цена, кому-то мешает слишком Яростный ароматизатор, кто-то готов…
  • Добрый день!Я очень долго искала наполнитель для моих 4 кошек. Какие-то не нравились мне, другие не нравились животным. В конце-концов остановили выбор на Fresh Step extreme. Покупаю на сайте OZON фасовку 6,35 кг (12 л) за 684 руб (часто получается намного дешевле с баллами).
  • Привет кошатникам))) Почему именно Fresh Step стал для меня самым лучшим наполнителем.   Моя история: В некотором городе, на некоторой улице жили мы с котом в каморке 12 м:)) В комнате и спальня и кухня и коту туалет обустроить нужно было.
  • 08.11.2020
    Пять лет назад мы взяли домой маленького котенка и за этот путь испробовали не мало разных наполнителей для лотков. От древесного вся квартира была в опилках. Обычные впитывающие наполнители, комкующиеся, силикагелевые - слишком мало удерживают запах.
  • Так исторически сложилось, что кота заводила вся семья, а лоток убираю только я один. Что бы свою "обязанность" сделать проще, я стал перебирать различные варианты наполнителе, что бы хватало наподольше. Пробовал и дешевые и дорогие, и деревянные, и кристаллами.
  • 10.11.2019
    Взяла этот наполнитель случайно, т.к. не было моего основного в магазине у дома, а я как всегда заранее этим не озаботилась. Цена у него приемлемая, так что решила попробовать.
  • 26.03.2020
    Раньше я приобретала древесный наполнитель. Недорого, а мой чистоплотный кот делал свои дела аккуратно, но с менять лоток приходилось раз в трое суток, а опилки разносились по квартире. Но однажды, чтобы старшему не было скучно, я завела котёнка.
  • 20.04.2019
    После того, как мы купили кота, остро встал вопрос о выборе наполнителя. Кот привык ходить на опилки, но они прилипали к лапам, поэтому подметать приходилось по сто раз в день.
  • 19.08.2019
    Этот наполнитель открыли для себя совсем недавно, до этого пользовались разными: силикагелем, древесным, "Кузей" и тд. В конце концов остановились на нем. Цена не дешёвая, 479 рублей за 6 литров, есть объёмы больше,но разом выложить полторы тысячи за кошачий туалет я морально не готова.
  • 19.01.2019
    Наполнитель выполняет поставленные задачи - с запахом хорошо справляется (особенно вместе с освежителем Glade automatik ), лапки коту не колет, по квартире разносится минимально, если под лоток постелить силиконовый коврик.
  • 10.11.2018
    После приобретения котёнка мейн кун, со временем встал вопрос о наполнители. До 9 месяцев кот не был кастрирован. Животное (как все знают довольно крупное т. е понятно, что и объём мочи соответствующий . Обычных наполнителей хватало на 1 день, на 2 день стояла жидкость в лотке и вонь.
  • Я являюсь обладательницей ну оооооочень пушистой и своенравной кошки- перса-экзота. Покупала котенком от заводчиков и приучена она изначально была к лотку с деревянным наполнителем.
  • 06.03.2020
    Большой проблемой был уход за своей кошкой при длительных отъездах из дома (на 3-4 дня). В частности трудности вызывал кошачий туалет. Кошка не будет ходить в уже загаженный лоток ни при каких обстоятельствах! Они такие...
  • 21.06.2018
    Давно покупаю кошке Fresh Step. Они разные бывают. Разницу не замечаю между ними, за исключением силикогелевый. Приятный аромат. Не острый! На неделю хватает, потом можно сверху присыпать. В общем за 10 лет использования различных наполнителей этот лучший.
  • 22.07.2020
    В целом наполнитель устраивает. Единственный из всех наполнителей хорошо держит запах, очень пылит, пыли в составе стало больше. Менять приходится чаще. Раньше был отличный наполнитель, квартира вся в пыли с ароматом наполнителя, кот иногда чихает.
  • 11.01.2021
    Решила попробовать новый наполнитель для кошачьего туалета. У меня дома живет беспородный короткошерстный кот. Мой выбор остановился на Fresh Step впитывающий. Цена наполнителя достаточно высокая по сравнению с другими, но она себя оправдывает. Первое, что отличает Fresh Step это сильный запах.
  • 24.08.2017 - 09:58
    Наполнитель Fresh Step - Алекс одобряет, а я вынуждена снять одну звезду...
    Здравствуйте!В этом отзыве не будет моих кошечек, абиссиночки Кассандры и обычной беспородной Ежульки. А будет бенгальский кот Алекс! Ну, и, конечно, герой отзыва, его наполнитель.   Дело в том, что наши знакомые попросили на месяц взять их кота, срочно надо было уехать, причём всей семьёй.
  • Пока это лучшее решение для кошачьего туалета! Fresh Step советуют владельцы 5 и более кошек.. запах не пройдёт!
    Без ложной скромности - я эксперт по наполнителям для кошачьего туалета. Силикагелем пользовалась много лет, запах он держит лучше всех, но после того как перешла на закрытый домик-туалет , стала покупать комкующийся.
  • 25.10.2015 - 19:16
    Как пользоваться этим наполнителем ПРАВИЛЬНО, чтобы он прослужил вам долго. Ошибки хозяев, которым наполнитель не подошел. Как перейти на силикагель. Фото наполнителя, в т.ч. использованного
    Вот и испробовали мы наш первый силикагелевый наполнитель - Cat Step антибактериальный . Покупала упаковку 3,8 л в обычном зоомагазине за 285 руб. Что же обещает нам производитель?
  • 271 рубль "коту под хвост" + и ФОТО этого на первый взгляд хорошего "недоразумения"
    Здравствуйте. Мы с моим котом, вислоухим Филом, продолжаем поиски "нашего" наполнителя.... Сегодня выбор пал на комкующий Fresh Scent. И вот лежит он в лоточке у кота уже неделю... Что я могу сказать по поводу этого наполнителя... Коту НРАВИТСЯ! Только вот МНЕ НЕ НРАВИТСЯ!!! И моим домашним ТОЖЕ!!!
  • 27.12.2015 - 14:20
    Лайфхак для кошачьего туалета! Не важно, какой наполнитель вы используете-Catsan(Катсан) впитывающий или обычный дешевый-вам больше не придется мыть кошачий лоток!
    Я не буду вам здесь рассказывать, что Catsan (Катсан)-самый лучший наполнитель для кошачьего туалета. Просто потому, что мы не пользовались другим наполнителем для кошачьих туалетов, и мне почти не с чем сравнить. За одним исключением, мы несколько лет покупаем только Катсан.
  • 04.03.2012 - 01:44
    Вонючий
    И вправду очень-очень вонючий наполнитель. Не знаю, может мне и второй девушки такие попались )) Но мой конкретно воняет каким-то бензином, у меня большой мешок этого наполнителя стоит и если его раскрыть и понюхать - может даже живот разболется.
  • Тема, актуальная для всех владельцев кошек. Мои поиски закончены! Ну почему Ever Clean такой бессовестно дорогой?!
    Небольшое предисловие: я нахожусь в поисках идеального наполнителя для кошачьего лотка. Перепробована масса комкующихся и силикагелевых вариантов. Добралась и до Ever Clean (примерный перевод - чище, чем когда-либо) Первое, что бросится вам в глаза - это стоимость!
  • 25.12.2016 - 20:35
    Кошка + кот. Испытание древесного и льняного наполнителя. Кто же победит??? + правильный лоток и много фото!!!
    Приветствую всех любителей кошек! Сегодня я хочу поговорить о натуральных наполнителях "Барсик". Краткая предыстория. Когда у нас была одна кошка (длинношерстная) - она очень быстро адаптировалась к глиняному комкующемуся наполнителю EverClean.
  • 03.09.2012 - 21:34
    Отлично впитывает запах, экономичен, совет к использованию(+фото наполнителя)
    Зайдя в нашу небольшую квартиру невозможно догадаться, что там живет кошка, если она не выпрыгнет как черт из табакерки! НИКАКОГО характерного запаха! У меня сестра пользуется древесным, я сама как то брала катсан - противный запах везде присутствует. С Шурум Бурум у нас нет никаких проблем.
  • 04.11.2020 - 08:58
    Опилок, как от древесного наполнителя, нет. Пыли, как от бентонитового, тоже нет, и можно выбрасывать в унитаз! Неужели я нашла идеальный наполнитель...!
    Здравствуйте! У нас живут две котейки, Ежулька и Серафим. Пользуются бентонитовым наполнителем Ever Clean. По всем параметрам он идеален и для них, и для меня, моментально образует твёрдые комочки, прекрасно удерживает запах. Единственный минус - цена...
  • 17.01.2021 - 21:13
    Вполне подходит для моего котика
    Добрый день всем посетителям сайта ! Сегодня у меня отзыв на кошачий наполнитель.Да-да, недавно я стала обладателем маленького котенка по кличке Саймон. Время сейчас зимнее, котика на улицу не выведешь, да и шлейки на таких маленьких нет.
  • 04.01.2021 - 13:57
    Наполнитель с запахом зеленого чая. Нравится и котейке и мне. Очень удобный способ утилизации.
    Всем привет. Около двух месяцев назад в нашей семье произошло пополнение - мы приобрели девочку бенгала. Очень долго я мечтала о кошечке именно этой породы, и вот, муж решил исполнить мою мечту. Одним из главных вопросов, который нас волновал, это наполнитель для кошачьего лотка.
  • 17.12.2020 - 10:45
    Перепробовали с моей муркой всё. Остановились на силикагелевом Cat Step. Он лучший
    Здравствуйте, любители пушистых морд! Владельцы голых кошек, и вам здоровья! Купила я на днях очередной мешок Кэт Степа и решила поделиться своим опытом. Может быть, кто-то, как и я когда-то, мучается с выбором.
  • 02.12.2020 - 08:32
    Силикагелевый наполнитель Си Си Кэт → 2 формата упаковки и содержимое заметно отличается своими размерами ✦ Все плюсы и минусы в сравнении с древесным наполнителем.
    Приветствую!   Силикагелевый наполнитель для кошачьего туалета решила купить на смену древесному, ибо древесный совсем не удерживал запах кошачей мочи, а если учесть, что у меня еще совсем маленький котенок был на тот момент (3 месяца), я просто боялась представить, что же будет, когда он вырастит, …
  • 10.12.2020 - 16:48
    Кошка довольна, домочадцы нет.
    Предыстория : Всю мою жизнь, сколь ко помню у нас дома была кошка. Я жила в частном доме с огородом. Поэтому дома у нас не было лотка и соответственно наполнителя тоже. Кошки с котятами (а их было в одно время 5 штук) всегда ходили на улице. И летом и зимой. Зимой был выход из подполья на улицу.
  • 23.10.2020 - 06:47
    Хотите по максимуму усложнить себе процесс ухода за кошачьим лотком - переходите с привычного древесного наполнителя на комкующийся. Немного информации для тех, кто задумывается о смене наполнителя.
    С момента появления у меня котенка в начале этого года для ее лотка я использую самый дешевый древесный наполнитель. У Никки проблем с ним никогда не было, мне тоже в уборке он был вполне комфортен (ну, относительно). Летом нам в подарок достался дорогой ароматизированный комкующийся наполнитель.
  • 28.11.2020 - 05:23
    Реально ли сэкономить с силикагелевым наполнителем для кошачьего туалета. И всем ли кошкам он подходит. Рассказываю.
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу про такую деликатную тему, как кошачий туалет . Мои коты прошли так сказать всю "школу": от песка, до различных древесных и других комкующихся наполнителей разных брендов. И вот решила им купить дорогой силикагелей наполнитель Lucky cat. На пробу.
  • 30.10.2020 - 08:32
    Мой котенок ест наполнитель, что делать? ✧ Древесный наполнитель Pi-Pi-Bent → как впитывает/держит ли запах/разносится по дому/можно смывать в унитаз? Обо всем подробно рассказываю в отзыве ↓
    Привет всем!   Когда только взяли котенка, сразу же встал вопрос о том, какой наполнитель выбрать, древесный или силикагелевый? Мы решили начать с бюджетного варианта и выбрали древесный наполнитель, покупали поначалу в ближайшем магазине какой-то ноу нейм наполнитель, затем я заказала большой…
  • 11.11.2020 - 07:14
    Лучший наполнитель из тофу для кошачьего туалета!
    И снова здравствуйте! Сегодня расскажу о самом лучшем наполнителе для кошачьего туалета, а именно о наполнителе из тофу Hakase Arekkusu Персик. Нашему коту 1,5 года и больше года покупали ему древесный наполнитель.