Опубликовано 1 Февраль, 2011 - 14:15

Отличный крем для ног с проблемными венами. Купила его, прочитав отзывы - и не пожалела. Отлично расслабляет, снимает отеки и напряжение. Особого эффекта на вздувшихся венах не заметила, как тут отзываются - но неприятные ощущения снимает как рукой. Удобен в применении, не жидкий, не густой, легко размазывается и впитывается. Обладает питательными свойствами, смягчает кожу на стопе, поэтому вполне можно обходится только этим кремом при уходе за ногами. Единственное, что я бы хотела добавить к свойствам этого крема - охлаждающий эффект. Я люблю ощущение свежести после душа и крема, мне всегда охлаждения не хватает. Но даже оценку снимать не буду за это - он все равно хорош.
ПОЛЬЗУЮСЬ ИМ МЕСЯЦ, РЕШИЛА ДОБАВИТЬ: КРЕМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОБЛАДАЕТ ХОРОШИМ СОСУДОСУЖИВАЮЩИМ ДЕЙСТВИЕМ: У МЕНЯ СТАЛО МЕНЬШЕ "ЗВЕЗДОЧЕК", А ВЕНКА, КОТОРУЮ Я ЗА РАСШИРЕННУЮ НЕ СЧИТАЛА (ОНА ПРОХОДИТ ПОВЕРХ КОСТОЧКИ СРАЗУ ПОД КОЖЕЙ, ПОЭТОМУ ВСЕГДА ВЫГЛЯДЕЛА ВЗДУТОЙ), СТАЛА ЗАМЕТНО МЕНЬШЕ!!!
Достоинства
  • Расслабляет
  • Смягчает кожу
  • Снимает вздутие вен
Наталья715рекомендует
Читать все отзывы 59
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
28.01.2012
Хороший отзыв)) Побежала покупать)))
28.09.2013
добавьте капельку эфирного масла мяты в крем перед нанесением, эффект будет еще лучше - и охлаждение и приятный аромат и ножки дезодорирует 😊
30.09.2013
Точно! Так просто!
Другие отзывы
Читать все отзывы 59
Смотрите также