Опубликовано 25 Август, 2017 - 12:00

Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Совершенно случайно, нежданно-негаданно с заказом из интернет-магазина ко мне попал пробник туши для ресниц от MAC In Extreme Dimension Lash.

Скажу честно, тушью в последнее время я не особо интересовалась, поскольку не собиралась покупать ничего нового. У меня есть несколько экземпляров, давно выбранных, проверенных и надежных, которые меня вполне устраивают.

В общем, получив сэмпл, я стала читать в сети отзывы. Кому-то эта тушь очень понравилась, кто-то ставил низкую оценку, поскольку тушь осыпалась под глаза и склеивала ресницы.

Понятное дело, что с косметикой все очень индивидуально. И сегодня я расскажу о своих впечатлениях.

Итак, информация от производителя:

Тушь придает ресницам невероятный объем и красивый изгиб. Кончик кисти позволяет подчеркнуть нижние ресницы и полностью прокрасить короткие волоски в уголках глаз. Результат — выразительный взгляд и красивый макияж глаз.

Основные свойство и преимущества:

- Объемная

- Удлиняет ресницы

- Увеличивает изгиб

- Приподнимает ресницы

- Протестирована офтальмологами

- Подходит для людей, пользующихся контактными линзами

- Не образует комочков

- Не осыпается и не размазывается

По описанию не тушь, а мечта!

Полная версия туши имеет вес 12 грамм и стоит 1690 руб.

Сэмпл содержит 1 грамм туши, но мне такого количества вполне достаточно, чтобы как следует распробовать средство.

? Оттенок - черный.

? Щеточка - силиконовая, довольно крупная, с множеством коротких щетинок.

? Качество.

Нанеся тушь в первый раз, я не особо впечатлилась результатом. Я нанесла ее в один слой и ресницы визуально практически не изменились - ни экстра объема, ни экстра удлинения. Но что я сразу заметила - безупречное разделение ресниц, тушь будто бы прокрасила каждую ресничку по-отдельности, никаких комочков и слипшихся ресниц я не получила. Ресницы выглядели так естественно, будто бы никакой туши на них нет, просто чуть длиннее и чуть объемнее.

Помню, я тогда подумала - ну, хорошая тушь для натурального макияжа, без вау-эффекта.

Второе использование туши привело меня в восторг. Возможно, в первый раз на новую щеточку набралось недостаточное количество туши, и мне нужно было всего лишь хорошенько макнуть ее в тюбик.

Но во второй заход эта тушь, действительно, хорошо удлинила ресницы и придала дополнительный объем. Причем удлинила и разделила ресницы эта тушь на 5+++, а вот ее объемные качества я бы оценила на 4.

Нанесение в два хороших слоя не привело к склеиванию или появлению на ресницах комочков. Обычно после нанесения двух слоев туши я разделяю ресницы сухой чистой щеточкой, а здесь тушь настолько идеально легла, что разделять ничего оказалось не нужно. Я еще никогда не видела, чтобы тушь так безупречно разделяла ресницы!

Кстати, я ни разу не замечала, чтобы на щеточке оказались излишки туши. Всегда ровно столько, сколько нужно для аккуратного нанесения без комков. Мистика какая-то.

Что касается подкручивания ресниц - в моем случае скорее чуть приподнимает ресницы, но они у меня от природы прямые и изгиб получается только при использовании щипцов. Мне важнее длина, объем и разделение.

Тушь не отпечатывается на веках, не осыпается в течение дня ( ношу ее при 30-градусной жаре), не размазывается, если потереть глаза (но лучше, конечно, не тереть))).

Глаза не раздражает.

Смывается мицеллярной водой с небольшим усилием (прикладываю диск с мицелляркой к ресницам на пару минут).

Тушь очень легка в применении, буквально пара взмахов щеточки, и ресницы превращаются в опахала ))). Утром, когда время на сборы ограничено, это здорово его экономит. Не нужно потом сидеть и в спешке разделять ресницы иголкой или щеточкой. Просто, быстро, удобно.

В общем, я покорена, скорее всего буду думать о приобретении полной версии туши. В плане удлинения и разделения ресниц этой туши нет равных.

Конечно, рекомендую!

Всем спасибо, что заглянули! До новых встреч!

vitrum beautyрекомендует
25.08.2017
Эффект и правда отличный!
maximovaa, Спасибо! Smile
Кисточка удобная!
25.08.2017
Красная_Магнолия, Спасибо! Да, согласна с вами Smile . И хотя я и не жалую силиконовые щеточки у туши, но эта просто чудо!
09.09.2017
Ох, миниатюры... Сколько раз я наступала на эти грабли! Они всегда прекрасны, когда в маленьком размере. А стоит купить полноразмер - почти всегда разочарование. А может мне просто не везло.
09.10.2017
Очень интересная щеточка и идеальный результат! Свойства впечатляют, захотелось купить такую тушь.
Отличная тушь для ресниц! Love