Опубликовано 15 Август, 2014 - 13:35

Девчонки, всем приветик!

Наконец то добрались руки написать отзыв о туши моей обожаемой фирмы MAC Mascara volume and courbure In extreme dimension 3D black lash

Верхнее фото - один слой, нижнее - два слоя

Тушь я купила в июне в г. Сочи в магазине MAC ! в моем родном городе Нижнем Новгороде нет к сожалению такого магазина(((Обычно приходится заказывать через посредника из США напрямую

Я люблю пробовать разные туши, всегда покупаю туши люксовые, у меня были туши марок Yves Saint Laurent ( раньше ими пользовалась постоянно), Estee Lauder, Chanel, и тд - все они для меня нормальные, так как продукты качественные. Ресницы у меня от природы длинные и густые, так что особо с выбором туши я никогда ни заморачивалась ( но в магазинах все же прошу удлиняющую и придающую объем)-всегда же мало ,нужно длиннее и объемнее)))

Решила попробовать тушь от МАК, так как моя шанелька как раз заканчивалась, а больше из косметики мне ничего не нужно было, так что забредя в магазин МАК - решила воспользоваться моментом!

Тушь хороша!!!

1. На фото видно, что даже после первого нанесения она уже достаточно хорошо ложится,после второго - вообще хорошо, больше и не надо)

2.У нее удобная щеточка, силиконовая, хорошо прокрашивает реснички

3.Ненавязчивый запах

4.Держится отлично,не осыпается вообще! Я один раз случайно с ней уснула,встала - как будто только что накрасилась! Я абалдела)

5.Цвет получается очень насыщенный черный!

Но у нее есть один минус (лично для меня) : она очень плохо смывается! Она как засядет на ваших ресницах- так засядет! а я люблю смывать макияж быстро)Но для кого долгое удаление макияжа с глаз не проблема , тогда эта тушь для вас!)

Всем спасибо за чтение отзыва!

Достоинства
  • Без комочков, не осыпается
  • Великолепно придает объем
  • Визуально удлиняет ресницы
  • Дает насыщенный черный цвет
  • Удобная кисточка
Анастасия Ерекомендует