Опубликовано 27 Январь, 2024 - 23:57

Всем доброго времени суток.

Вообще я предпочитаю покупать тушь из масс-маркета, но последние экземпляры мне совсем не нравились. Я покупала туши-новинки, но восторга они у меня совсем не вызвали. Иногда все же я балуюсь люксом для ресничек. Практически каждый раз я беру новую тушь, повторяюсь редко, так как мне интересно попробовать что-то новенькое. Ведь вдруг я найду ещё что-то более классное? Я поймала себя на мысли, что у меня ниразу не было туши от Mac. Очень удобно, что у них есть миниатюрки. Меня привлекла Magic Extension, обещающая эффект наращивания.

Описание от производителя:

Тушь с эффектом наращивания ресниц содержит волокна длиной 5 мм, которые помогают придать ресницам сногсшибательный объем и удлинить их

Место покупки. Интернет-магазин Золотое Яблоко

Стоимость. 1272 рубля за миниатюру. Полноформатный тюбик стоит порядка 2800 рублей. Безусловно становится ясно, что покупать большой флакон выгоднее, но я без сильных потерь в бюджете могу попробовать тушь и если она окажется бякой, будет не так обидно.

Объём. У меня 5 мл, в полноразмерном формате 11 мл.

Срок годности указан на основной коробке.

Также есть информация, что после вскрытия тушь можно использовать в течение 6 месяцев.

В принципе на такой длительный срок её не хватит, да и рекомендовано тушь менять каждые 3-4 месяца.

Упаковка и внешний вид.

Тушь находится в яркой упаковке желтого цвета. Привлекает к себе внимание.

На лицевой стороне также изображен результат до/после, а также перечислены преимущества туши.

С обратной стороны указана краткая, необходимая информация, а также присутствует наклейка на русском языке.

Water\Aqua\Eau, Hydrogenated Olive Oil Stearyl Esters, Glyceryl Stearate, Acacia Senegal Gum, Butylene Glycol, Styrene/Acrylates Copolymer, Oryza Sativa (Rice) Bran Wax, Oleic/Linoleic/Linolenic Polyglycerides, Myrica Cerifera (Bayberry) Fruit Wax, Vp/Eicosene Copolymer, Potassium Cetyl Phosphate, Rhus Verniciflua Peel Wax, Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax\ Copernicia Cerifera Cera \Cire De Carnauba, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Wax, Olea Europaea (Olive) Oil Unsaponifiables, Ethylhexylglycerin, Shorea Robusta Resin, Hydroxyethylcellulose, Sodium Hydroxide, Silica, Diamond Powder, Nylon-6, Phenethyl Alcohol, Sodium Dehydroacetate, [+/- Mica, Titanium Dioxide (Ci 77891), Iron Oxides (Ci 77491), Iron Oxides (Ci 77492), Iron Oxides (Ci 77499), Bismuth Oxychloride (Ci 77163), Blue 1 (Ci 42090), Blue 1 Lake (Ci 42090), Chromium Hydroxide Green (Ci 77289), Chromium Oxide Greens (Ci 77288), Ferric Ammonium Ferrocyanide (Ci 77510), Ferric Ferrocyanide (Ci 77510), Manganese Violet (Ci 77742), Ultramarines (Ci 77007), Yellow 5 Lake (Ci 19140)] ILN49182

Состав у туши на мой взгляд достойный. У более бюджетных в составе практически не встретишь ухаживающих и натуральных компонентов. Здесь же и оливковое масло, рис, камедь акации. Воск также натуральный. Это не все полезные и натуральные компоненты из списка.

Тюбик туши компактный, миниатюрный. Удобен для сумочки и поездок.

Дизайн также как и у упаковки достаточно яркий. Это моя самая яркая тушь.

У тюбика присутствует ограничитель, но мне он не слишком нравится.

Слишком широкий, из-за этого тушь собирается на кисточке.

Щеточка выполнена из ворса. Я спокойно отношусь к любым кистям. Аллергии у меня не возникает. На щеточке отчетливо видны микроволокна, которые как раз и обещают нам удлинение речничек на 5 мм.

Цвет. Тушь выпускается в едиственном оттенке- интенсивно чёрный. Он безусловно чёрный, но я видела и ярче. По мне это больше классический черный.

Консистенция мне показалась нестандартной. Тушь изначально немного сухая, пудровая чтоли. Не скажу, что это плохо. Тушь не сохнет от этого быстрее в тюбике.

Запах нейтральный, я его не ощущаю.

Мои ресницы.

Не три волосины, мастера говорят, что густые. Я считаю их средней густоты, возможно из-за того что, у меня тонкий волос. Мне хочется видеть удлинение и изгиб.

Тушь прекрасно распределяется по волоскам. Щеточкой работать мне удобно. Она отлично разделяет реснички. Никаких комков, никаких паучьих лапок!

Удлинение я получаю неплохое.

Появляется желаемый изгиб.

Тушь хорошо настаивается при необходимости.

Получаемый эффект мне очень нравится. Глаза более выразительные, при этом выглядят естественно.

Общий образ:

При нанесении тушь достаточно быстро высыхает, поэтому не отпечатывается на веке. В течение дня тоже нет никаких отпечатков, а также осыпаний! Для меня это очень важный показатель. Моя работа заключается в общении с людьми и я считаю выглядеть я должна хорошо, а не сидеть с отпечатанными ресничками.

Также тушь не высыхает во флаконе. Я открыла её больше месяца назад и не могу сказать, что она изменилась по консистенции, комочков также не появилось.

Стойкость у туши прекрасная. Она с вами до самого демакияжа.

Смывается тушь легко. Никакой панды под глазами. Я по настроению удаляю тушь как мицеллярной водой так и гидрофильным маслом.

Претензий к туши у меня нет. Она действительно очень классная. Да, пусть это не совсем эффект наращивания, драмы немного не хватает, но для ежедневного макияжа тушь прекрасна по всем параметрам.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Стильный дизайн
  • Удлинение ресниц, объем
T@ttyрекомендует