Опубликовано 21 Март, 2019 - 07:55

да, именно так хочу начать свой отзыв ))) Стоит признаться, что изначально я не особо подружилась с данным средством, а все потому что было жаркое лето, и пользоваться столь "тяжелой артиллерией" не хотелось. Так и стоял флакончик, пока однажды любимый человек не сделал мне предложение... о массаже. И вот тогда-то лавандовое масло наконец показало всю свою прелесть...

Тонкий, приятный и натуральный аромат, нежнейшая текстура. Масло быстро согревается на коже и моментально впитывается, почти не оставляя следа. Оно не создает эффекта липкости и практически не пачкает одежду.

Спустя несколько применений, я стала замечать, как легко засыпаю после массажа. А утром просыпаюсь свежей, отдохнувшей и полной сил. Оказывается, лаванда обладает успокаивающим действием, благотворно влияет на сон, да и вообще имеет ряд других полезных и целебных свойств.

о составе:

Состав масла Weleda содержит исключительно натуральные ингредиенты, никаких вам там минеральных и синтетических масел.

Полный состав: Масло лаванды, масло сладкого миндаля, масло кунжута, смесь натуральных эфирных масел.

Вообще фирма Weleda довольно хорошо зарекомендовала себя на рынке, поэтому за натуральность и пользу их лавандового масла переживать не надо. Темная стеклянная бутылка - это показатель того, что производитель позаботился о сохранности своего продукта. Ведь всем известно, что под воздействием прямых солнечных лучей косметические и эфирные масла быстро портятся.

Расходуется средство весьма экономично, флакона 100 мл. мне хватило примерно на год, при применении 2 раза в неделю. Цена изначально отпугивала, но при таком незначительном расходе это простительно.

*Небольшой лайфхак от меня: если вы живете в постоянном стрессе, то обязательно устройте себе небольшие спа-процедуры с использованием лавандового масла weleda. Это поможет вам быстро восстановить силы, ощутить гармонию и прийти в уравновешенное состояние.

**Остерегайтесь подделок, покупайте только свежий продукт и соблюдайте условия хранения!!!

Всем спасибо за просмотр!!!

Достоинства
  • 100% качественное
  • Благотворно влияет на сон
  • Успокаивает
Недостатки
  • Для cебя не выявила
Мари Летучаярекомендует
21.03.2019
Какое приятное масло)
Вам понравилось тоже? Laughing out loud
21.03.2019
Еще не пробывала, по описанию понравилось)
Теперь думаю приобрести Laughing out loud
Kateone, вы пробовали, вам тоже понравилось?? Smile
12.03.2022
Какое классное 😉