Опубликовано 27 Май, 2021 - 14:41

Хочу поделиться своим опытом обучения в фотошколе Пикча в Астрахани.

Я увлекаюсь фотографией давно, прошла много разных интернет курсов и на курс в Пикче "Основы фотографии" идти не хотела, поскольку знала эти самые основы. Мне не хватало опыта работы с искусственным светом и я искала курсы по обучению именно в этом направлении. В фотошколу Пикча обратилась, потому что там преподаëт фотограф, который мне очень нравится, как он работает со светом. На предварительной беседе с администратором фотошколы, она убедила меня записаться всë-таки на курс "Основ фотографии", пояснив, что достаточно много часов будет посвящено работе с искусственным светом.

И вы даже не представляете, как я этому рада! Все же живое обучение в коллективе с единомышленниками - это совсем другой уровень по сравнению с интернет курсами. Я даже на давно знакомые основы взглянула под другим углом. Когда знания преподносятся шаг за шагом и систематизированно, из уст грамотных преподавателей, эффект совершенно другой, не сравнимый с многолетним самоучением. Жалко только, что всë хорошее кончается. В фотошколе Пикча я готова быть вечным студентом! Хочу отметить замечательный преподавательский состав школы. После окончания моего обучения, в школу пришёл ещё один замечательный преподавать и хоть заново иди учись! Спасибо Веронике за организацию этой школы, в которую хочется вернуться!

Ну а теперь немного подробностей об обучении:

Обучение длится пол года, ведут его несколько фотографов, занятия в вечернее время, что очень удобно для работающих. Есть теоретические занятия, но и очень много практических. Учат работе с естественным светом, с искусственным, причем с разными видами источников. В студии есть для этого все необходимое оборудование. Предоставляется время для самостоятельной съемки, чтобы закрепить пройденный материал на практике. Кроме того, есть онлайн платформа, где можно неторопясь, с использованием видеоматериалов закрепить пройденное или еще раз пересмотреть тему, чтобы понять недопонятое.

Однозначно рекомендую обучение в астраханском филиале фотошколы "Пикча"

Добавляю свои фотографии, сделанные мною после обучения:

Достоинства
  • Организация практических занятий
  • Приятная атмосфера
  • Пробное занятие бесплатно
  • Профессионализм преподавателей
  • Удобное расписание занятий
gadikaрекомендует