Опубликовано 21 Май, 2019 - 13:25

Доступные знания для начинающих фотографов.

Особенная атмосфера в фотошколе, это невозможно не заметить, веселая добрая)

Решила подтянуть знания по фотографии, чтобы можно было заниматься фотосъемкой не только на любительском уровне, но и на более продвинутом.

Купила курс в феврале, по спец предложению, как поняла, у них они бывают часто, а может и постоянно. Занятия проходят офлайн, т.е. личное присутствие нужно, график мне подходит, поэтому с радостью согласилась на обучение. Практические занятия проходят в студии или на улице (зависит от темы урока), лекции у них в офисе, на Курской. Не могу отметить Фотопрактики, каждый раз это новые локации, модели и идеи, что радует. вообще в школе больше практик, чем лекций это и привлекло.

В подарок к курсу шла онлайн платформа, где можно было повторить материал.

Если забыл урок, можно зайти в личный кабинет и просмотреть его еще раз, потратив на это всего 10 минут.

Выполняла домашние задания и их прямо в специальные группы школы в вк, хочу отметить что все преподаватели доступны и готовы дополнительно ответить и помочь. В целом обучение понравилось, хорошо рассказывают, доступным языком. Поэтому не будет проблем с пониманием и проблем, что вы "не в теме".

Есть чат в вконтакте, где можно общаться с учениками, преподавателями и организаторами практик.

В конце обучения есть бонус, как мастерские ( в них можно принимать участия по желанию) и создание дипломного проекта на основе мастерских.

Достоинства
  • Бесплатное занятие
  • Пробное занятие
  • Профессионализм преподавателей
  • Удобное расписание занятий
Лика_Бегуноварекомендует
26.04.2021