Опубликовано 25 Март, 2018 - 00:29

Доброго времени суток¡

Расскажу сегодня о продукте фирмы Oriflame — смягчающем средстве «Нежная забота» с мёдом.

Мне сие средство подарили.

Итак, картонная коробочка у меня к сегодняшнему не сохранилась. Сама емкость с кремом овыглядит как бочонок светло-желтого цвета. Еще у меня есть с розовым маслом — розовый бочонок.

Золотистое покрытие очень износостойкое, по полгода лежит в сумке и хоть бы что Smile

Сам бальзам густой и маслянистый, имеет яркий медовый аромат, многие уже отмечали и я присоединюсь — использовать его неудобно, так как приходится набирать средство пальцем, для меня консистенция не самая приятная и мне это деалать противненько, а в некоторых случаях это в принципе неуместно.

При нанесении на кожу бальзам мгновенно тает

Я чаще всего использую это средство для экстренного восстановления губ, когда они сильно обветренны или очень сухие, когда по той или иной причине появляются трещетки или сухие корочки.

В указанных случаях я наношу бальзам толстым слоем на страдающие губы, корочки отмокают, я протираю губы салфеткой и наношу новый толстый слой, за каких-то 30 минут губы становятся как новенькие.

У меня всегда есть в наличии баночка такого бальзама Smile

Спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • Отлично смягчает и увлажняет
  • Универсальное
  • Экономично
Недостатки
  • Запах на любителя
  • Не очень удобен в использовании
НатаДмитриевнарекомендует