Опубликовано 31 Октябрь, 2015 - 23:56

Я давно хотела себе такую баночку, даже не масло, а саму баночку. Ну очень красиво они смотрятся в ванной, хоть и стоят сущие копейки.

Однако мне повезло вдвойне и я теперь наверное фанат этого масла.

Использую я его на очищенное лицо и только на ночь.

После первого применения и ничего не заметила. А вот через какое-то время я была приятно удивлена результатом.

Утром я увидела себя красивой.

Кожа напитанная, увлажненная, мягкая, как будто бархатная. Выглядит здоровой. Становится очень эластичной. Появляется красивый ровный цвет лица и даже румянец. Мелкие морщинки, поры и рубцы не так сильно бросаются в глаза.

Самое важное: оно хорошо снимает воспаление. Меня постоянно продувает и на моем лице сразу появляются огромные воспаления в виде назревающих подкожников. Они безумно болят и становятся красными большими шишками.

Обычно они могут зреть неделями... Но после 2 дней нанесения масла на ночь они проходят. Причем такого эффекта от масла я не ждала.

Итог: знаю, что многим здесь масло не подошло, но для меня оно стало лучше, чем некоторые крема.

На волосы и прочие места я его не мажу, так как и так достаточно всего для подобных манипуляций, но думаю, что и волосам оно будет вполне вкусным.

Достоинства
  • Делает лицо свежим и отдохнувшим
  • Смягчает кожу и делает ее бархатной
КатеринаХорошарекомендует