Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 17 Октябрь, 2019 - 17:45

Здравствуйте, прекрасные девушки!

Как же я рада наконец писать отзыв об этом средстве, для меня она оказалось просто чудесным. На самом деле я уже даже не ожидала, что когда-либо избавлюсь от своих проблем на кое в виде акне, но это средство изменило мою кожу!

Общая информация.

Место покупки – аптека Ригла.

Стоимость – 439 рублей.

Объем – 30 мл.

Цена сначала мне показалась достаточно большой, но я просто не знала на что способно это средство. Сейчас с уверенностью могу сказать, что средство стоит свои денег до последней копейки и его точно стоит попробовать, если у вас такие же проблемы с кожей как и у меня были. Но конечно же нужно все обговорить с дерматологом, мне это средство прописал именно врач дерматолог.

Упаковка.

Средство находилось в обычной картонной коробочке, внутри было само средство и инструкция по применению. На лицевой стороне упаковки мы видим название средства, его объем и описание того для чего средство предназначено:

С боковой стороны указан способ применения, а также указан состав препарата:Также на моей коробке есть ценник:Внешний вид.

Сам флакончик имеет наклейку с таким же дизайном как и на коробке:

Дозатор.

Под белой откручивающейся крышкой находится вот такая помпочка (не знаю как правильно называется такая штучка), с помощью которой средство каплями можно наносить на ладони, например, а затем на лицо.

Консистенция и запах.

Средство выглядит как обыкновенная водичка, но имеет отчетливый но не слишком резкий запах медицинского спирта с примесью каких-то других препаратов. Но такой запах меня не слишком напугал, к тому же я все равно сначала проверяю реакцию моей кожи на любое подобное средство где-нибудь на небольшом и не слишком заметном участке кожи. Это средство я также проверила и никаких негативных реакций она не вызвало.

Ощущения от использования

А вот и самое главное и интересное, средство как я уже говорила мне прописал дерматолог ещё до того как я сдала какие-либо анализы. В аптеке препарат продается без рецепта. Купила я это средства почти сразу после рекомендации врача и начала его использование по указанной ей схеме - наносить на очищенную кожу утром. Я сначала подумала, что наносить на ночь было бы наверное эффективнее, но только после поняла, что есть буду наносить его на кожу утром, то оно будет находится на моей коже дольше по времени, чем если бы я нанесла его на ночь у утром смыла.

Не буду вас больше томить, перейду к фотографиям до и после использования препарата. Сначала покажу вам результаты до и после 10 дней использования Зеркалина:

до / 10 дней
Показываю обе щеки:
до / 10 дней

Результат 10 дней / 20 дней использования средства:

10 дней / 20 дней
Также с двух сторон:
10 дней / 20 дней
И вот как моя кожа выглядела спустя 30 дней ежедневного использования препарата:
20 дней / 30 дней
20 дней / 30 дней

Для большей наглядности я сделала коллаж, на котором отчетливо видно как преобразилась кожа. Левое фото - кожа до использования препарата, правое фото - кожа спустя 30 дней использования Зеркалина.

до / после
Я одна вижу хороший результат?
до / после
Мне кажется результат просто очевиден! Я очень рада, что начала пользоваться этим средством назад и сейчас я не пользуюсь им уже больше 2х недель и кожа все также остается чистой, а средство у меня ещё осталось. Планирую теперь использовать его точечно при возможном появлении единичных прыщиков. Однозначно советую попробовать этот препарат каждой девушке, которая также страдает от высыпаний как и я всего месяц назад.

Посое отмены средства прыще не возвращаются! Проверно на себе, вот как моя кожа выглядит уже целый месяц. С помощью средства Бадяга, о котором я уже писала я потихоньку избавляюсь от следов акне:

после отмены препарата

Сейчас мне осталось немного улучшить тон кожи и избавиться от небольшого количества пост акне, возможно это средство поможет и от них избавиться, но я пока не хочу продолжать его использования для того чтобы коде не привыкла к нему. К тому же я уже можно сказать прошла полноценный месячный курс использования средства и коже нужно дать отдохнуть и привыкнуть к обновленному состоянию))

Решила поделиться также селфи, на котором очень хорошо видно чистоту кожи. Тоналкой/пудрой/консиллером я не пользуюсь, на кожу ничего не наносила:

Надеюсь отзыв оказался вам полезен^^ Если это так, то прошу оценить его. Это помогает моему профилю развиваться.

Большое спасибо за внимание, ваша @natasha_stn ❤

Достоинства
  • Относительно низкая цена
  • Полностью очистил кожу
  • Помогает от воспалений
  • Устойчивый результат
  • Эффективен при акне
@natasha_stnрекомендует
17.10.2019
Попробую... Проблемное место у меня спина, вдруг поможет.
18.10.2019
обязательно попробуйте, у меня на спине тоже иногда бывают высыпания, нужно доиспользовать флакончик как раз)
17.10.2019
Впечатляющий результат!!!
18.10.2019
для тем более) я очень радааа))
18.10.2019
Не слышала про такое средство, всегда брала бюджетные варианты.
18.10.2019
стоит попробовать, до совета дерматолога я тоже не знала о таком средстве)
Такой хороший результат. Очень рада за вас.
18.10.2019
результат мне безумно нравится) спасибо) не предстваляете как я рада))
Результат впечатляет!
тоже так считаю))
22.10.2019
Эх, а мне он не помог( Только иссушил кожу Sad(
22.10.2019
я этого боялась, но к счастью, все хорошо. мне зинерит иссушил
28.10.2019
Результат не плохой))
28.10.2019
для меня он прекрасный)
21.11.2019
Я тоже прыщ-лицо ((
На данный момент пользуюсь Димексидом, косметолог порекомендовала. Тоже очень хорошо убирает прыщики. И стоимость 50 рублей)
21.11.2019
не знала о таком, буду иметь в виду) большое спасибо за рекомендацию)
26.12.2019
Я зеркалин наносила каждый день утром и вечером на очищенную и высушенную насухо кожу в течение месяца. Вот не поверите, но через месяц она стала такой чистой! Прыщики не все ушли, но даже те, что остались, были совсем неприметными! Это очень здорово!
27.12.2019
Мне хватало и одного раза в день, но думаю при критической ситуации можно использовать и дважды) Средство однозначно очень эффективное!