Опубликовано 4 Август, 2017 - 11:13

Привет всем!

У меня двое детей. С первой дочкой мы пользовались только одноразовыми подгузниками. Как результат – спускали кучу денег в … мусорное ведро. Только после появления второго ребенка я узнала про многоразовые подгузники. И то долго тянула, сомневалась. Мне казалось странным, а чего это их в магазинах детских не продают. Это теперь я понимаю, что известным детским сетевым магазинам это не выгодно. Не выгодно продать один раз многоразовые подгузники и лишиться вашей денежной подпитки на ближайшие 2-3 года.

Я стала искать интернет-магазины. И нашла Gloryes!

Интерфейс у сайта очень приятный. Я думаю, любой маме понравится)

Глаза сразу останавливаются на списке товаров. Если навести мышку на любую категорию, то выплывает более подробная информация. Например, в разделе «Многоразовые подгузники» можно просмотреть информацию о разных их видах, вкладышах и одноразовых салфетках, представленных в магазине. Тут же рядом можно увидеть популярные товары этого раздела.

Не нравится смотреть так? Листайте ниже и увидите каталог товаров. Опять же – просто наводите мышку на любой товар и узнаете более подробно о понравившемся товаре. Так же легко можно посмотреть все расцветки товара, что является новинкой, а что продается со скидкой.

Первое, что меня интересовало – можно ли в многоразиках спать ночью? Менеджер посоветовал посмотреть бамбуковые угольные Premium. В них и спать можно и гулять долго. Оставалось лишь выбрать расцветку. На сайте их 16! Я выбрала Сафари.

Кстати, внизу страницы есть отзывы и вопросы от посетителей сайта. На них отвечает консультант магазина. У интернет-магазина есть свои странички в контакте и инстаграме. Так же в самом низу страницы Вы можете увидеть всю полезную информацию, которая Вам может понадобиться – и акции, и вопросы-ответы, и доставка-оплата-возврат. Можете подписаться и Вам будут присылать новости обо всех акциях и скидках.

Я нажала на расцветку «Сафари» и получила подробную информацию как о самих подгузах, так и об уходе за ними.

Кстати, об уходе. Подгузники не стирают чем попало. Их нельзя мыть кусковым мылом и порошком с содержанием мыла. Поэтому сразу после выбора подгузника я потопала в раздел «Стиральный порошок». Он у них всего один, но такой хороший!

Потом я открыла раздел «Пеленки», там находилась моя мечта – спальный мешок, который я давно хотела. С «Голубыми звездами» нам спится гораздо уютнее)

Так же в интернет-магазине имеется большой ассортимент:

- трусиков (для периода приучения к горшку);

- товаров для мам (прокладочки разные);

- различных аксессуаров (гетры, нагрудники, накидки для кормления, непромокаемые сумки и бамбуковые платочки, комплекты шапка-снуд).

Очень понравился раздел «Часто задаваемые вопросы». Там можно узнать, пожалуй, все о многоразовых подгузниках, трусиках для приучения к горшку и многоразовых пеленках. Вот лишь некоторые вопросы:

Доставка:

Положите товары в корзину, нажмите "Оформить заказ". Все способы доставки отобразятся после выбора города.

Но я Вам про оплату доставки ничего не могу сказать, т.к. у меня в заказе был стиральный порошок Gloryes! 1,5кг. Что это значит?

Вся Россия

• курьером, самовывоз из пунктов выдачи СДЭК: стоимость и пункты отобразятся при их наличии при оформлении заказа до его подтверждения. Предварительная оплата заказа.
  • посылка почтой РФ: от 189 руб. Можно оплатить при получении.

АКЦИЯ 1: Бесплатная доставка в пункты самовывоза России любого заказа, в котором есть стиральный ЭКОпорошок 1,5 кг.

АКЦИЯ 2: Бесплатная доставка при заказе на 4000 руб. и более почтовой посылкой и во многие пункты самовывоза.

Согласно условиям акции 1, доставка моего заказа была бесплатной!

Способы оплаты:

• при получении заказа (наложенный платеж);
  • предоплата (Единая Касса, карта Сбербанка, через банка на расчетный счет, яндекс или киви кошелек).

Акции. На данный момент в магазине проводится 4 акции:

1. Бесплатная доставка заказа, в котором есть стиральный ЭКОопорошок GlorYes 1,5 кг. в пункты самовывоза РФ.
  2. Бесплатная доставка заказа на сумму 4000 руб. и более по всей России.
  3. Стиральный порошок без запаха и мыла в подарок при заказе на сумму от 3000 руб.
  4. 1000 рублей на фотосессию в Санкт-Петербурге!

Я воспользовалась акциями 1 и 3 – получила бесплатную доставку и тестер стирального порошка (хватило на 2 стирки).

Мой заказ:

Перед тем, как собрать свой заказ я прочитала раздел «Часто задаваемые вопросы» и отзывы. В итоге выбрала многоразовый подгузник Premium «Сафари», стиральный порошок 1,5кг и спальный мешок «Голубые звезды».

Вот в таком пакете пришла моя посылка:

Если у Вас есть какие-то вопросы, то можно написать в обратную связь прямо на сайте или на почту. Отвечают быстро!

Вот мой заказ:

Более подробно о товарах из заказа можно почитать в отзывах:

- «Сафари» многоразики;

- стиральный порошок с ложечкой;

- «Голубые звезды» спальный мешок.

Интернет-магазин gloryes ru рекомендую, вот ссылка! Там интересно и познавательно маме, сухо и комфортно малышу, да еще и бесплатная доставка возможна (папа будет рад)!!!

Missis JSiрекомендует
много слышала про него
04.08.2017
Мне этот ИМ тоже очень пришелся по душе
04.08.2017
Я давно на их порошок смотрю, из-за чувствительной кожи стираю нижние вещи только детскими средствами, про этот много хорошего пишут.
04.08.2017
полезные вещи продаются на этом сайте.
полезный магазин
04.08.2017
Уже в который раз читаю отзыв на этот магазин и его продукцию, любуюсь красивыми вещами и их качеством. Ну прямо хоть третьего рожай. Smile
Хороший ИМ для мамочек
Такой милый отзыв получился)) Отличный магазин! Smile
04.08.2017
Не слышала о таком сайте, но для мамочек он будет очень полезен Smile Выбор там большой, найдется подходящее)
04.08.2017
отличный им, столько полезных товаров для мам и малышей Innocent
Большой выбор такой.)
05.08.2017
Жаль, что не знала об этом ИМ раньше)
Замечательный сайт ??
Жаль; мы уже выросли из этого возраста ((
Очень нужный сайт Wink
06.08.2017
Хороший магазин и приобретения полезные))
06.08.2017
Ух ты какой классный магазинчик. Столько всего полезного для мам и детишек.
06.08.2017
Отличный магазинчик, можно порадовать себя и ребенка!
Посоветую подруге! Smile
С удачным заказом!
06.08.2017
сервис уникальный на самом деле Laughing out loud
ассортимент очень классный!
06.08.2017
Замечательный интернет-магазин: столько здесь всего полезного для мам и малышей)))
06.08.2017
Отличный заказ! В магазине хороший ассортимент!
06.08.2017
Какой хороший ассортимент в этом инмаге. Больше всего приглянулись спальные мешки Smile В обычных магазинах их не встречала.
06.08.2017
Наслышана об этом сайте, хороший у них ассортимент Smile
07.08.2017
Отличный ИМ! Smile
08.08.2017
полезный сайт, здорово, что создали эти подгузники
10.08.2017
Спасибо за отзыв, обязательно присмотрюсь к Глорис.
10.08.2017
хороший магазинчик, много всего полезного там можно прикупить Smile
Официальный представитель GlorYes.ru
29.10.2018
благодарим вас за отзыв! у нас на сайте много новинок, в том числе новая линейка экосредств для всей семьи Naturami [ссылка]