Опубликовано 28 Апрель, 2023 - 12:16

4200р.

🟣 Всем привет, я Лена и это мой отзыв на парфюм от Диор. Надеюсь он окажется полезным 🟣

Вообще я не любитель J'adore, единственный Жадор, который мне хоть как-то нравился это J'adore In Joy. А вот классика🤢, сколько не ходила ну никак. Какие-то не приятные фрукты.

Предисловие:

Тут случилось невероятное, распродажа, она, к слову и сейчас проходит, если Вы читаете это сообщение в апреле 2023 и будет в следующем месяце. В магазине одной известной сети Л, которую вечно обвиняют в подделках😩, по акции можно купить аромат Диор вместо 14т за 4т. Скидка 70% на флаконы срок которых до августа и до сентября, но это будет уже в мае. Найти конечно аромат по такой цене не просто. Мне повезло. Это не реклама, это аттракцион, к цели придёт самый упрямый.

В общем, не будь этой акции, так флакон не оказался бы у меня в руках. Все побежали и я побежала.

Из серии хватай и беги, я обошла 3 магазина, цель была купить два маленьких себе и сестре, но нашла только один большой и ни одного тестера, поэтому аромат был приобретён вслепую с надеждой, что понравится. А, если не понравится подарила бы сестре, ей классическое направление Жадор нравится. Это меня и пугало, что версия J'adore infinissime окажется очень похожеюа на классику.

Так эта заветная коробочка и оказалась у меня в руках:

Кстати, видите цифру 8 на упаковке, это означает, что флакон со сроком до августа, он со скидкой. Но это не всегда указывают.

Дома, при вскрытие было все равно страшно, да 4 т не 14,но купить кота в мешке ну такое.

Флакон просто супер изящный, супер красивый. Мне напомнил шампанское.

Флакон обвивает такая проволка, если так можно назвать. Очень красиво смотрится, чего нет на классическом флаконе.

Сам аромат довольно сильно отличается от классики. В нем есть некие отголоски Жадор, но это так далеко, что вряд ли кто-то решит, что это Жадор, если ему не сказать.

Кто-то считает, что Жадор Инфиниссим похож на Gucci Bloom и Gucci bloom profumo di fiori. Второй у меня есть и да, похож. Кто-то считает, что похож на Габриель Шанель. Честно говоря не скажи мне этого, я бы и не подумала, а узнав, нууу да, где-то очень далеко похож. Очень далеко.

В основном, как по мне Жадор Инфиниссим это в сторону Gucci bloom frofumo.

Он такой медово-цветочный. Это охапка белых цветов с капелькой мёда. Аромат очень насыщенный, шлейфовый, классический.

Я довольна ужасно. Это отличная покупка. Советую.

На всяксй случай фото веса нового флакона без 5 нажатий.

Достоинства
  • Аккорд туберозы
  • Дорого звучащая композиция
  • Красивое раскрытие
  • Приятное оформление
  • Хорошая стойкость
dudu_elenрекомендует
28.04.2023
14 тысяч? Ничего себе у вас цены!
29.04.2023
Не совсем понимаю. Это вроде нормальная цена на Диор сейчас в России большой.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста в каком городе приобретали и был ли какой-то опознавательный знак скидки? Ценник был другой или что? Кроме этой наклейки восьмёрки на коробке. Была вчера в магазине нашего города, на стенде несколько коробок данного парфюма с наклейкой 8, посмотрела срок годности еще неделя, ценник без скидки, у продавца спросила, она ответила скидок нет.
04.08.2023
В Москве брал. А знаете ещё от продавцов зависит, они же проводят эту скидку по каким-то своим штрих-кодам. Сестре моей тоже отказали. Мне тоже оказывали на средства со сроками ещё месяц. Тут ещё от магазина зависит и продавцов. То-ли кто-то нев курсе, то-ли кто-то сете забирает. Ибо много случаев было и у сестры так же, отказали, а потом парфюм исчез... Есть подозрение, что себе забрали 🤷. Не спроста на авито куча обьявлений именно с такими флаконами.