Опубликовано 26 Февраль, 2024 - 12:18

Добрый день!

Хочу поделиться нашим ужасным опытом участия в фото проекте Я-Модель в ТЦ Вегас при их школе моделей. Возможно мой отзыв об этой организации многим поможет.

25.02.24 проходила фотосессия в ТЦ Вегас Крокус Сити на Международной, где располагается школа моделей от проекта Я - Модель.

Когда- то мы участвовали в этом проекте прямо в торговом центре и дочке очень понравилось. Ей подобрали красивый образ вместе с ней, опираясь на ее пожелания. Был супер фотограф, который помог ребенку раскрыться и мы ушли счастливыми. И думали , что так здорово будет и сейчас , но нет, это просто небо и земля!

Итак, поднявшись на 6 этаж, мы увидели 3 кресла и 3-4 человека- так называемые"стилисты-визажисты, парикмахеры" и фотограф. Все это было в полутьме, без доп освещения , не сопровождалось никакой музыкой, очень грустно и уныло. Когда мы поднялись, дочка сразу немного напряглась, увидев этих женщин, непонятно одетых, никак не похожих на стилистов. Ну ладно, мы подошли. Мы же 2 часа ехали. Нам сказали переодеться где-то там в танц школе и приходить. Моя дочь- прекрасная, ярко-рыжеволосая, стройная, хрупкая девочка, мечтающая о съёмках , ей все это безумно нравится, замечу сразу!

И вот такая прекрасная девочка попала в руки вот этим недостилистам! Начали красить - ок, более менее... Когда я сказала отлично , глядя на дочку, визажист удивлённо посмотрела на меня, в принципе удивившись тому, что я ее похвалила🤨дальше, прическа- эта визажист попросила помощи другого парикмахера, потому как сказала делает это впервые 😱 все это время дочка уже напряглась, понимая, что попала в руки непрофессионалам. С горем пополам ей сделали очень кривой пучок, развалившиеся косички по бокам и неск прядей у лица, которые даже не накрутили. Все это было довольно небрежно и непонятно. Ок, мы пошли переодеваться в эту танц школу. Дочка вошла в комнату где переодевали детей. Я не заходила, потому как там было не очень много места и я доверилась этим стилистам🙈выходит дочка с этой лёгкой, типа романтичной прической в серых джинсах, полосатом лонгсливе, в четкую черно- белую полоску, сверху бомбер черный в пайетках, а на шее бусы , висящие до пояса🙈😱🙈 пока мы шли до фотографа я сказала дочке снять эти бусы просто ужасные, будто сняли у старой бабки😱 дочка вышла в ужасном настроении , ей не понравился наряд, она мне рассказала, что она просила не полосатую кофту, а другую, но эти дамочки наотрез заявили ей - тебе это не пойдет! 11 летней хрупкой девочке, которая только начинает пробовать себя как модель 🙈

Дальше! Фотограф!! Итак, подошли, встали , я стою, как мама рядом.. фотограф, похожая на женщину- воспитательницу или даже нянечку из дет сада, не общительная, неприятная, себе на уме дама глядя в глаза моей дочери , смотря на нее в упор говорит перед съёмкой : "Тебя заставили или ты сама пришла ?!?"😱 Как вам такое?? Потом ещё раз это переспросила и ещё раз, дочка растерялась, не ожидала такого... И потом, не дождавшись ответа заключила сама - "ну понятно, заставили!" Я стояла рядом и была в шоке. Потом она начала говорить ей какую-то чепуху, кем она представляет себя, в итоге, сама заключила, не дождавшись ответа дочери - Черепашкой 🙈😱🙈😱🙈😱 потом начала ей рекомендовать какие дурацкие позы, которые шли вразрез ее пожалуй пиратскому образу. Позы какой - то - больше романтик. Дочка очень нелепо, неловко чувствовала себя🤨 я уже не выдержала, стала рекомендовать ей встать так или так, но дочка до того растерялась, что уже ничего не понимала, у нее навернулись слезы. Потом эта мадам подошла к ней и говорит, "нормально все?"глядя ей пристально в глаза, пронизывающим взглядом, после этого ей было пожалуй ещё хуже.. она как бы доводила ее ещё больше до слез....

фотосессия происходила на минутку в темном помещении🙈 все это безобразие длилось 5 мин. Фотограф нервничала что я вмешиваюсь, строго оглядывалась, даже неадекватно сказала бы я. На это смотреть было просто невозможно! Как мама, я не могла оставаться в стороне и смотреть как эта непонятная женщина делает из моей красивой и изящной девочки действительно черепашку. Дочка была очень скована, не улибалась, с недоверием смотрела на нее. Потом недофотограф заключила, 3 фотографии есть, пожалуй хватит. После чего, я порекомендовав этой даме не заниматься тем, чем она занимается сейчас, не травмировать детей, взяла дочку и ушла переодеваться.

В раздевалке дочка плакала, я успокаивала ее, ее настроение было ужасным. Дочка сказала, что когда ее переодевали эти костюмерши, так назовем их, матерились слегка и вели себя странно. После этого заключила, что вообще не хочет больше этим заниматься! Спасибо всей этой замечательной чудо- команде, что помогли отбить интерес у ребенка к этому направлению!

Уходя, нас догнала девушка - администратор - единственная приличная девушка из всех, кто там работал, спросила наши впечатления. Я откровенно высказала впечатления наши, ведь это дети и с ними так нельзя. Это очень важно!

Прошло пару часов и дочка немного пришла в себя, стёрла этот нелепый макияж, мы постарались это быстрее забыть и найти настоящих профессионалов. Ведь бывает и такое...

Возмущенная произошедшим, я написала свой отзыв их организатору. На что мне ответили: "спасибо за отзыв, мы это учтем!" Как вам?!?)))))😱😀 Я потребовала свои деньги за потраченное время, за моральный ущерб, за некачественную услугу 😵 мне ничего не ответили до сих пор! Думаю, им просто наплевать. А ведь, эти люди работают с детьми. Набирают их в школу моделей, отдают их в обучение таким непрофессионалам, бездарным , невежам и просят за это чудо 10000 в мес.

Сделайте вывод! Нужен вам такой опыт или нет. Ищите профессионалов своего дела, лучше больше заплатить, но получить достойный результат, чем потом долго долго реанимироваться от подобного события, от которого хотел получить массу положительных эмоций🙏💫

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Ассортимент одежды
  • Мало времени на съемку
  • Нарушение прав потребителя
  • Нет права выбора
  • Работа визажиста
anutagerasimне рекомендует