Опубликовано 22 Май, 2020 - 15:27

полгода или более

Как долго я шла к шампуню, который меня полностью устроит и вот я его нашла!!!

Мои сверхъубитые волосы, жирные на корнях, мегасухие на кончика, практически ежедневная ушка феном, стресс, мегаполис, дальше продолжать не буду.

ТК марка глисскур мне нравится, то и новинку я не имела права обойти стороной. Тем более зеленый цвет флакона, да еще и маркировка BIO, ну как мимо пройти.

Состав

Итак, что же нам обещают

Способ применения

Новая восстанавливающая линейка от Gliss Kur с натуральными компонентами, разработана специально для ухода за ослабленными и поврежденными волосами. Высокоэффективная формула с комплексом фито-стволовых клеток и розовой водой стимулирует волосяные фолликулы, укрепляет структуру и восстанавливает волосы по всей длине.

ой, "как под меня сшито"

0% силиконов

0% искусственных красителей

эффективно очищает

стимулирует корни волос

помогает защитить от повреждений

А теперь, что мы имеем:

классический флакон от глисс кур, узкий снизу, широкий кверху, мне нравится, очень удобно держать в руке.

Мягкий пластик дает выжимать нужное количество шампуня+удобный дозатор.

Консистенция:

густой гель, кремового цета, с непонятным ароматом, но, вспомнив что в составе заявлена розовая вода, становится ясно, что аромат розы, причем до меня это дошло, только на 2 флаконе. (блондинка, что с меня взять). Запах, честно говоря на любителя, но! За его работу я потерплю.

После применения мои волосы ожили, они стали более послушными, стали хорошо расчесываться, стали мягкими, шелковистыми, практически убрала из обихода средства для смягчения волос и облегчения расчесывания. Кстати, недавно столкнулась с очередной бедой, от шампуней стала чесаться голова, что очень не приятно, а GLISS KUR BIO-TECH все вылечил.

Я его не только теперь регулярно покупаю, но и всем рекомендую попробовать.

Достоинства
  • Абсолютно не спутывает волосы
  • Волосы не жирнятся долгое время!!!!!
  • Красивый дизайн
  • Не вызывает зуда головы
  • Не сушит волосы
  • Отличное пенообразование
  • Приятный аромат, хорошо пенится и смывается
  • Хорошо очищает
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Запах
karameljkinaрекомендует