Опубликовано 5 Октябрь, 2015 - 13:55

Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. Я редко пишу отзывы на продукты, но молчать про эту тушенку было бы просто преступлением) Во первых ее стоимость всего 40 рублей, во вторых в ней есть мясо!))) Ох и не мало мне пришлось увидеть и попробовать откровенной консервированной гадости пока я нашла эту тушенку для своих младших членов семьи.

Если быть краткой я являюсь хозяйкой двух больших собак и периодически варю им овсяные каши с тушенкой. Естественно стараюсь смотреть на состав, выбираю с минимальным количеством консервантов,отсутствием сои,баночкой пополнее) Да и цена имеет значение,так как кушают они не мало. Честно, мне пришлось перепробовать всю тушенку в магазине стоимостью до 100 р. за банку.

И вот дошла очередь до смоленской тушенки Калининградского комбината, цена просто сказка 40 рублей.

В составе тоже ничего криминального не вижу:

Состав:говядина, мясо голов,вода, жир,лук,соль,влагоудерживающий агент-фосфаты,пряности,лист лавровый.

Для 40 рублей за банку 325 грамм считаю это нормальный состав.

Тем более вкус у нее отличный, действительно вкус тушенки из говяжьих голов) Консистенция привычная, густая, преобладают цельные кусочки говядины.

мясо)

При нагревании тушенка в "сопли" не превращается, вполне пригодна для употребления в пищу и приготовления блюд.

Баночка полная

А так как покупаем ее для любимых членов семьи, запах их мясной каши разносится на всю улицу)))

К чему я пишу отзыв на этот дешевый продукт?

Тушенка данного производителя пользуется в нашем магазине большим спросом. Ее покупают люди, которые на данный момент ограничены в денежных средствах. Возможно на этом сайте есть такие и мой отзыв поможет с выбором экономичного но хорошего продукта.

За 40 рублей эта тушенка достойна всех пяти звезд, рекомендую.

Достоинства
  • Есть мясо)
  • Недорого
  • Хороший вкус
  • Хороший состав
05.10.2015
И состав хороший, и вид приличный, и цена. Посмотрю в магазинах.
05.10.2015
Такую можно и не только для младших членов семьи Smile
Я вот например, очень люблю тушеную картошку с тушенкой Laughing out loud
аппетитная такая Wink
А я бы и себе купила. Smile
Наталья, посмотрите. Правда раскупают ее мгновенно Smile
Kristiya, мы тоже любим картошку с тушенкой. Особенно приготовленную на свежем воздухе Innocent
_Elisa_, и вкус отличный Smile
Светлана Юрьевна, мы ее оптом в магазине покупаем. Ящик с говядиной, ящик со свининой. Поэтому конечно частенько берем с собой на природу, для картошки или супчиков Smile
06.10.2015
Видно, что мясо есть.
А нам знакомый продавал тушёнку, но не помню чью, по-моему, бурятскую, но могу ошибаться, - вот это вещь: там одно мясо, можно сказать, но вот в магазинах её не встречала, только на ярмарках.
Точно, Таня, и я такую пробую иногда Laughing out loud 250 рублей баночка у нас в магазине, но там действительно настоящая крупнокусковая тушенка. Мне ее не выгодно покупать, так как у нас кг. свежего местного мяса стоит от 150 до 350 рублей.
08.10.2015
Такую дешевую тушенку не встречала, можно и для себя на дачу купить. На свежем воздухе уйдет за милу душу.
Shmelik,на даче всё вкуснее получается Wink
09.10.2015
Конечно, на свежем воздухе, наработавшиеся, такой аппетит разыграется, тем более на вкусную еду.
09.10.2015
надо будет купить,люблю гречку с тушенкой
Ojadore88 , попробуйте Smile