Опубликовано 19 Июнь, 2023 - 02:56

Здравствуйте!)

Белковые коктейли или еще чаще их называют протеиновыми коктейлями для дополнительного источника белка, я пила разные. Знаю все их преимущества и недостатки! И могу сказать точно, что голод у меня они не утоляли, но все равно некоторые виды белковых коктейлей можно принимать вместо перекуса), но никак не заменять прием пищи на постоянной основе.

Ни один белковый коктейль не заменит полноценный прием пищи.

Этот белковый коктейль достаточно неплох по составу и пить его тоже вкусно, особенно если вы любите сладкое, потому что напиток прям сладкий. Правда зависит чем вы его разбавляете и сколько кладете порошка для приготовления напитка.

И смешивать коктейль я бы рекомендовала в шейкере, чтобы не было комочков. Но текстура порошка такова, что мелкие частички все равно чувствуются, когда я пью.

Так как правильно принимать коктейль?

Белковый коктейль нужен для восполнения белка организма, что в свою очередь дает энергию, а карнитин в составе помогает в этом).

Пить коктейль лучше на между приемами пищи, но никак не после приема пищи, это может привести к набору веса, тяжести в желудке.

Так же прием коктейля за 30 минут перед тренировкой поможет легче тренироваться и затем быстрее восстановится мышцам. Либо после тренировки для быстрого восстановления мышц.

Я обычно пью коктейль с утра вместо завтрака, потому что не завтракаю обычно, поэтому коктейль как поддержка до обеда отлично переносится организмом. Ни тяжести в желудке, ни чувства голода я не ощущаю. Единственное, что для меня коктейль как мочегонное порой).

Мерная ложка удобна, но слегка великовата, не очень удобно зачерпывать порошок.

Я обычно кладу чуть больше половины мерной ложки порошка на 250 грамм молока и коктейль взбиваю в спортивном шейкере до образования пены. Получается вкусный, банановый коктейль.

Мне нравится как источник белка и энергии, как раз то, что нужно для насыщенного трудового дня).

Надеюсь, мой отзыв был полезен для вас. В моих отзывах вы найдете много интересного и полезного!

Благодарю вас за уделенное время!

Отличного вам настроения!

Достоинства
  • Бюджетно
  • Вкусно
  • Хорошее количество белка
  • Хорошо растворяется
Недостатки
  • Для себя не нашла
Svetnowрекомендует