Опубликовано 8 Декабрь, 2023 - 07:47

несколько раз
    149 руб.

В магазин низких цен Фикс прайс я люблю ходить. Там можно и перекусить что-нибудь взять, и что-то для кухни, для техники, для красоты. В общем, место универсальное и найти там вполне реально много полезных вещей. Поэтому я стараюсь не пропускать новые завозы.

Например, несколько месяцев назад на полках продуктовой группы там появился Протеиновый коктейль Fitness. С фирмой, которая его производит, ранее я не была знакома, несмотря на то, что коктейльчики такого рода уже успела попить.

Стоит он 149 рублей.

В составе у этого продукта не нашла для себя ничего криминального, хотя, я не специализируюсь на частом потреблении спортивного питания, поэтому не мне о таком судить.

В пакете с продуктом есть специальная мерная ложка, с помощью которой можно вбирать и отсыпать в шейкер необходимое количество коктейля.

На вид коктейль точно такой же, как и другие протеиновые порошочки. Пахнет очень вкусно, шоколадкой.☺Поэтому хочется как можно скорее его попробовать.

При смешивании в шейкере с молоком в комочки не собирается (конечно, если как следует трясти). Затем коктейль приобретает единую, воздушную, жидкую консистенцию с приятным (без приторности), сладким вкусом.

Выпивается очень быстро и на ура. Голод утоляет на пару часиков, так что это очень удобный вариант для тех, кто не любит готовить, но и не хочет перекусывать всякой гадостью, чтоб не портить фигуру.

Обычно я выпиваю его перед тем, как выхожу на работу, чтоб хватило энергии на пол часа, пока не дойду до пункта назначения. В каком то смысле я занимаюсь спортивной ходьбой до работы, благодаря чему мои ноги постройнели.

Ну и, конечно, благодаря этому коктейлю. Вот если бы я пиццу ела перед дорогой или пирожки - было бы другое дело. Так что рекомендую и вам попробовать эту вкусную, а, главное, полезную сладость.

Достоинства
  • L-каратин содержит
  • Вкусно
  • Содержит белок
  • Удобная упаковка
  • Утоляет голод
Недостатки
  • Небольшой объём
Анастасия Рогоз...рекомендует