Опубликовано 6 Ноябрь, 2020 - 21:14

  • Опыт использования:
    неделя или более

Всем привет! Хочу поделиться своей находкой CERACLINIC DERMAID 4.0 🙏🏻 Это просто лучшее, что могло произойти со мной в жизни 😍 Я года 4 уже мучаюсь тем, что кожа моя сухая и осыпается хлопьями(( Я посещала и дерматолога, мне выписывали средства, не дешёвые и кстати мне помогали, но сейчас я беременна и эти средства перестали мне помогать совсем, а даже усугубило ситуацию. И на день рождение мне моя подруга подарила набор косметики и там одним и средств оказался этот крем.

Он мне понравился внешне, так сказать сразу внушил доверие тем, что упаковка похожа на аптечную, а аптечной косметике я доверяю(не всей конечно же)

Кремом я пользуюсь больше двух недель и в восторге от него. Я наношу его массируемыми движениями, будто втирая кожу. И для себя небольшой лайфхакер -я наношу за минут 15 до тонального крема, тон ложится отлично. Мне лично этот крем подошёл, у меня кожа стала увлажнённой, прошло мелкое воспаление и покраснение на коже!
я всем рекомендую этот крем, по цене доступный и работает отлично 🙏🏻

Достоинства
  • Отлично исправляется с несовершенствами кожи
  • Питает
  • Убирает покраснения и выравнивает тон кожи
Kseniya64рекомендует
Читать все отзывы 29
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
06.11.2020
Подскажите , а где купила этот крем?
06.11.2020
Мне подарили, но я видела в корейском магазине
Другие отзывы
Читать все отзывы 29
Смотрите также