Опубликовано 27 Февраль, 2017 - 21:32

Давно хотела изменить цвет своих волос, именно на какой нибудь нестандартный, розовый, а может быть бирюзовый, но после осветления своих волос увидела рыжину на длине, от краски палетт, которая продержалась больше,чем заявил производитель,не 8 недель, а более трех месяцев. Из-за этого пришлось забыть про розовый и бирюзу, т . к на этом фоне они вряд ли бы взялись (смывкой эстель пользовалась и не смылось до конца).Один раз делала смывку, и больше не стала, тк жалко и волосы,и деньги. Тогда стало ясно что остается красится в фиолетовый, тем более что он отлично оттеняет мой цвет глаз - ореховый(не знаю говорят ли так по-русски, по-английски это hazel).

когда увидела эту краску в магазине, сомнений не было,что это именно то,что мне нужно. нашла я ее случайно, там где не ждала, в магазине фикс прайс, как можно не попробовать, краску за такие копейки 55руб за пачку 😂 , у меня вышло всего 220 р за окрашивание , на густые волосы до середины шеи.

Чем меня приятно удивила краска, так это отсутствием аммиачного запаха, тем что она не течет, не испачкала мне пробор в отличие от палетта бордового, интересная консистенция у нее желейная, приятный запах какой-то,персиковый что ли; он остается и после мытья. Прокрашивает равномерно, если конечно вы не пропустите пряди. Цвет получился как на картинке. Когда красила второй раз,у меня были отросшие черные корни,лень было осветлять их перед покраской, переживала за результат, и все равно прокрасились, полностью, а когда я красила палеттом бордовый на натуральный, он их не взял, только ньюанс придал,здесь же все по-другому.

Из минусов жесткость волос во время мытья, без бальзамов ей не стоит пользоваться. Краску я купила уже на три раза, красилась дважды, и буду наверное покупать еще. Для поддержки можно использовать тонику 3.2 спелый баклажан.

П.С. если поверх нее нанести ванильную тонику можо получить сиреневые волосы, все это обойдется в пределах 500руб...

Рядом с тоникой:

Содержит витамины:

Состав:

Комплектация(перчатки не попали в кадр) :

Инструкция

Достоинства
  • +хорошо держится
  • Аммиаком практически не пахнет
  • Бальзам с приятным ароматом
  • Дёшево
  • Не вызывает раздражения
  • Не окрашивает кожу
  • Оставляет приятный аромат на волосах
  • Цвет
  • Цвет совподает с заявленным
Недостатки
  • Во время мытья волосы жесткие
  • Сушит волосы
Pearlaichaрекомендует
Читать все отзывы 162
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 162
Смотрите также