Опубликовано 20 Май, 2021 - 16:19

Привет любителям декоративной косметики!

У меня реально жесткие брови, такие брови-бревна Big smile На самом деле история не такая уж и веселая, потому что они живут своей жизнью и портят мне макияж. Поэтому, я в давних поисках прозрачного геля, который будет на мне работать. Арт Визаж мимо, скажу сразу.

Vivienne Sabo Eyebrow Extra Strong Fixing Gel Fixateur Superb

Информация от производителя

​​​​​​Встречайте превосходную версию легендарного геля для бровей – Fixateur Superb! Еще более стойкая и совершенная формула, обновленная щеточка и великолепная фиксация! Идеальное средство для обладательниц непослушных, жестких и густых бровей: этот гель мгновенно придает форму, фиксирует и остается совершенно незаметным. А маленькая упругая щеточка обеспечивает максимальную точность в нанесении геля и с легкостью прокрашивает даже самые густые брови. С фиксирующим гелем Fixateur Superb ваши брови выглядят просто идеально!

Упаковка

Туба из прозрачного пластика, через которую можно видеть как гель медленно становится не таким прозрачным Big smile

Бумажная перемычка защищала гель от случайного вскрытия.

Щеточка здесь значительно меньше, чем в прошлой версии. Она небольшая, жесткая, с короткой щетиной.

Ограничитель хорошо снимает излишки геля. Даже слишком хорошо, приходится много раз окунать щеточку в тубу, чтобы зафиксировать брови.

Изготовлено: Россия

Объем: 4,5 мл

Цена: от 190 рублей

Где купить: косметические магазины, ИМ косметики, Золотое яблоко, Подружка, Улыбка Радуги и др.

Срок годности: 2 года

Хранить после вскрытия: 6 месяцев

Состав

AQUA , PVP, PHENOXYETHANOL, METHYLPARABEN, ETHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, BUTYLPARABEN, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, TRIETHANOLAMINE, PANTHENOL, PROPYLENE GLYCOL, DISODIUM EDTA.

Оттенок и текстура

Гель прозрачный, на вид абсолютно стандартный и не отличается от собратьев. Практически не пахнет.

У меня была прежняя версия геля и она не была отличным вариантом для меня. Фиксация была слабая, да еще и щеточка там была огромной и из-за этого весь тюбик был грязный.

Брови без геля

Нанесла

Прокрашивать этой щеточкой удобно.

Гель фиксирует, но не склеивает, брови выглядят натурально.

В этот раз не стала ничем прорисовывать, на бровях только гель.

Держатся брови на мне до демакияжа.

Я просто влюбилась в него и планирую закупиться им Smile

Куплю ли еще?! Да.

Пусть ваши покупки будут удачными! 🛍

Катя

NesterOkрекомендует
20.05.2021
Отличный гель!
21.05.2021
Так рада, что нашла его Big smile
20.05.2021
Какие брови, я прям влюбилась Love У меня есть их гель обычный, работает шикано. Такой видела, очень понравилось его оформление. Но почему-то так и не купила... Теперь понимаю, что наверное зря)
21.05.2021
Спасибо, мои брови не все нравятся Big smile
Прошлая версия для меня оказалась слабее, да и щеточка была большой. Этот прям любовь)
22.05.2021
Значит, точно надо будет купить 🤗