Опубликовано 25 Октябрь, 2019 - 21:13

Примерно 400 рублей за 30 капсул

Здравствуйте дорогие читатели!

Не пишу я негативные отзывы, но сидя на толчке в гостях с выпучиными глазами ?, решила не молчать и предостиречь людей об Ациполе.

Совсем недавно я сама читала отзывы на этот препарат, на этом сайте. Видите ли, с детства я страдаю от дисбактериоза, нет нет,а кишечник начинает капризничать,не давая жить мне спокойной жизнью. Очень хорошо мне помогает БАД от Эвалар Бифилар. К сожалению на прилавках его найти в открытом доступе невозможно, наверное из-за его цены в 200 рублей и высокой эффективности, а заказать в интернет аптеке у меня не представлялось возможности. Мучаясь от вздутия и боли в животе я почитала отзыв на Аципол прямо на работе,нацелилась после смены мчаться в аптеку со скоростью 180 км. в час.

Купила заветные 30 капсул за 400 рублей с копейками.

Вот такая маленькая и весёлая коробочка с Коровкой!)
Принимать по 1-2 капсулы два раза в день до еды.

Капсулы маленького размера.
Я выбрала для себя время приема перед завтраком и перед обедом по одной капсуле два раза в день.

И сейчас не могу представить что же было со мной если бы я выбрала применение по две капсулы два раза в день!

Через сутки у меня началась, извините за выражение "Дристайла ракамакафон"?

Я сначала никак не связывала два этих совпадения приём Аципола и мое великолепное восхождение на трон. А когда это продолжалось пятый день, до меня дошло, во всем виной Аципол. Не помню чтоб у меня когда- то так крутило живот, боль сопровождалась сильным вздутием, бурлением, урчанием, так плохо мне никогда ещё небыло физически и морально. Как я уже писала живот у меня скрутило в гостях. Ладно я была у своей подруги, мы с ней как говориться с горшка вместе, посмеялись разошлись по домам.? Но это не значит, что мне перед ней не стыдно за выходку моих кишков.

Я придерживаюсь мнения, что не все препараты одинаково эффективны для всех людей. Аципол я так и не допила, выпила активирванный уголь и на следующий день чувствовала себя нормальным человеком. Заказала привычный Бифилар и пропила курс.

Аципол не стану "не рекомендовать", так как я уже писала все сугубо индивидуально. Все люди разные, организм у каждого уникален.

Спасибо за внимание! Будьте здоровы!)

Недостатки
  • - дорого
  • Диарея
Яна Попугаевнане рекомендует
12.01.2020
Очень жаль ?а почему вы 5 звёзд поставили? ?
За то что прочистилась на все 5, а то и 10 баллов!?
31.10.2020
Я думала у одной меня такая на него реакция. У всех в отзывах совсем противоположный эффект)))
Отзыв шикарен! Перечитывала раз 5) Big smile
Спасибо, вот могу перечитывать свои отзывы по несколько раз, но этот позорняк не хочу вспоминать!😅
25.10.2023
У меня очень сильная боль в животе была, но не знаю с ним ли это связано... Хотелось бы понять.