Опубликовано 4 Июнь, 2014 - 15:12

"Подсела" на продукцию компании "SIBERICA" примерно месяца два назад. Первой моей покупкой было именно это белое масло против целлюлита.

Хочу сказать сразу, что это средство не уберет у вас весь целлюлит, но оно сделает кожу более упругой, эластичной и гладкой, при этом целлюлит будет менее выраженный.

Также из плюсов могу отметить, что это масло очень приятно пахнет, хорошо размазывается по телу и не оставляет никаких жирных следов на одежде. Еще меня поразила цена этого замечательного крема-масла. Я купила его за 119 рублей (думаю, что это не очень дорого за такое натуральное средство).

Вообщем, всем, кто хочет привести свое тело в порядок советую купить это масло.

Достоинства
  • В состав входят натуральные компоненты
  • Натуральный состав
  • Не создает эффект пленки
  • Недорогой
  • Отлично смягчает
  • Придаёт упругость и привлекательность коже
  • Приятная текстура
  • Приятный запах
  • Увлажнят и питает кожу
  • Успокаивающий запах (хорошо перед сном)
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Слабый антицеллюлитный эффект
Zefir44рекомендует
  • 04.03.2020 - 10:15
    Белое, иногда даже хлопья есть, но увлажняет и питает.
    Доброго времени суток, дорогие мои. В этом отзыве поделюсь мнением о Масле для тела Planeta Orgánica Сибирское. Мне его подарили года полтора назад, уже срок годности истекает, так что наблюдений всяких я набрала.
  • 25.04.2015 - 00:42
    Как может измениться мнение о продукте, если его правильно начать использовать! Читайте об этом в моём отзыве о Густом сибирском белом масле от Planeta Organica +фото!
    Здравствуйте, девочки!) Речь пойдёт о продукте, к которому в начале у меня сложилось негативное мнение, но спустя время моё мнение изменилось , но обо всём по порядку.
  • 10.10.2017 - 11:09
    ❄ ЗЗЗаМЕРЗнуть не хотите ли? Обертывание, от которого Вы будете прыгать по ванной в поПытках не простудиться ❄ Легкий дренаж и улучшение контуров тела
    Дорогие читатели, борьбу за стройность и упругость кожи тела я веду много лет, самыми активными средствами - щетки, масла, массаж. Сейчас пробую "ленивую" и популярную процедуру - обертывание. КАК ЭТО терпеть, почему именно ХОЛОД, и ЧТО в итоге получилось.
  • 03.08.2017 - 14:37
    Горячее вулканическое обертывание. СПА в домашних условиях :)
    Всем привет! Я активно худею, поэтому меня заинтересовали средства, помогающие в похудении и подтяжки кожи. Из многообразия средств обратила внимание на этот экземпляр от Natra Siberica.
  • 27.02.2019 - 13:41
    "Не суди книгу по обложке!" Неприметный крем с шикарным действием!
    Всем привет! Я очень люблю использовать зимой жирненькие кремы для тела и, при встрече с этим, мой взгляд зацепился на слове "масло", соответственно кремчик был куплен и опробован)) Так что же собой представляет Густое Сибирское Белое масло для тела от Natura Siberica?
  • 08.09.2014 - 14:46
    Самый необычный бальзам из всех, что я пробовала! Я нигде больше не видела такую упаковку, запах и цвет. Но вот сразить меня эффектом не удалось. + Фото моей "коллекции" необычной Сиберики!
    Доброго времени суток, девушки!   Герой моего сегодняшнего отзыва - традиционный сибирский кедровый бальзам для волос от марки Натура Сиберика.   Он тоже относится к лимиткам (производитель сообщает, что средство выпущено лимитированным тиражем в 600 экземпляров).
  • 09.09.2019 - 10:38
    Горячий медвежий скраб для хрупкой сибирской девушки 🐻👸 Мой любимчик 💛 Почему я рекомендую использовать его только в бане и с какой проблемой придется столкнуться при использовании в квартире
    Сентябрь у меня подходит в борьбе за красивое и подтянутое тело. Да-да, знаю, нормальные люди худеют и качаются к лету, а я вот в зиму решила...   Никакой логики в этом нет, зато есть огромное моё желание прийти в форму и подтянуть ненавистные бока и животик.
  • 11.06.2017 - 22:06
    Густое масло? ! Это для меня новинка и находка одновременно )))
    Всем привет ))) Благодаря интернету я узнала об этом масле для ног. Летом пяткам нужен особый уход и не всякому крему по силам помочь в решении этой проблемы. Услышав много хороших отзывов об этом масле (хотя для меня это крем, даже незнаю ,как масло может быть густым)))) .
  • 17.05.2021 - 23:12
    Ничего на свете лучше неее-ееетууу, чем иметь у себя на полке в ванной такуу-уую пудру для умывания!
    Всем невероятное Здрасьте! Давненько я не писала отзывы, но очень хочу поделиться своим фаворитом среди средств для очищения лица. Как-то раз у меня уже было подобное средство, но от корейского бренда Elizavecca.
  • 03.06.2021 - 21:29
  • 05.04.2021 - 23:34
  • 01.05.2021 - 02:40
  • 21.04.2021 - 21:43
    Шикарный аромат, отличные питательные свойства. Хорошо смягчает сухую кожу. Работает совместно с другими двумя средствами (щетка, скраб) от Riche.
    Здравствуйте! С продукцией Riche я знакома почти два года и за этот период пробовала как средства по уходу за волосами, так и за кожей лица, которыми очень довольна. А в этот раз мне захотелось попробовать средства антицеллюлитного комплекса, их всего 3 - масло, скраб и дренажная щетка .
  • 21.04.2021 - 17:51
  • 23.05.2021 - 18:24
    Масло для тела по 60000 рублей за литр 💰 Как получить бесплатно. Аромат, состав, срок годности вызвали недоумение 🤷‍♀️
    Наверняка многие слышали про крем невесты французского бренда La Sultane de Saba. Ценник на средства этого бренда в России в два и более раза больше, чем если приобретать их во Франции или заказывать на официальном сайте производителя.
  • 22.06.2021 - 13:46
    Универсальное натуральное 100% масло манго от Levrana для волос, лица и тела🥭
    Всем привет! Хочу поделиться отзывом о замечательном средстве, которое заменит маску для волос, крем для тела и лица, а так же массажное масло - это масло для тела Levrana "Натуральный баттер "Манго".
  • 21.05.2021 - 00:26
    Масло Ваnna NONI отлично впитывается, и реально помогает.
    Решил написать о своей косметической находке, после 6 месяцев использования. Я большой фанат косметических масел, люблю их за универсальность в нанесении на любую область тела. Единственное, что меня может остановить купить, так это аромат. К запахам отношусь очень разборчиво.
  • 24.04.2021 - 17:43
    "Размазывайте" любовь круглый год!✿Яркая новинка из Подружки с многообещающим слоганом✿Крем для тела на основе кокосового масла и масла конопли✿Почему я поставила всего 3 звезды? Какому типу кожи подойдет это средство?✿
    Всем привет! Помимо ухода за волосами я ещё люблю покупать различную косметику для тела, в особенности, гели для душа и кремы. Со скрабами особо не экспериментирую, у меня есть рабочие любимчики, которые я повторяю по мере необходимости.