Опубликовано 18 Ноябрь, 2018 - 10:34

1000 за 2 бутылька

Здрасти. Итак. Вот мои волосы ДО:

Просто прямые. Хотелось волнистых, кудрявых и тп. На длинные волосы в салоне биозавивку делать дороговато, у меня экономный режим, поэтому решила купить набор для био-завивки Niagara от Estel и посмотреть, что получится.

Вот такой набор:

Бигуди покупаются отдельно. Пальцы для того, чтобы видно было размер бигудюшек :)

Сначала накручивала бигуди, вышло долго самой себе. Лучше, если вам будет кто-то помогать. Потом как по инструкции, губкой наносила средство на каждую бигудюшку, одела шапочку, выждала около получаса, полностью залезла в душ чтобы смыть Smile По-другому не получалось, опять же - одной неудобно..

Дальше - разбавленным фиксатором, 7 минут ожидания, распускаем волосы - еще фиксатор и 5 минут ожидания. Нигде ничего не текло, не щипало.

Смываем, я нанесла только бальзам, без шампуня, так как нигде в интернете не читала о том, что надо смывать состав шампунем.

Результат.

Мои ощущения: результат отличается от того, что я получала в салоне (я делала биозавивку в салоне лет 5 назад, волосы были действительно кудряшками, спиральками, конечно мохнатыми если не укладывать, но все таки были прям завитки, сзади лучше, спереди похуже, но завитки). Здесь получилось что-то вроде химии больше, да?.. Но мне понравилось! Волосы стали как будто гуще, пушистее! И это прикольно. Тем, у кого волосы от природы такие же жидкие как мои, должно понравится Smile

В общем, это не спиральки, как я делала в салоне, но все ранво я рада, что купила набор, так как результат мне нравится, волосы пушистые, объемнее, на ощупь никак не поменялись, не стали жестче и тп.

Если эффект будет держатся заявленные 3-6 месяцев, то недостатков у средства нет!

Сегодня 9 апреля, прошло примерно 5 месяцев. Ну, три месяца результат меня радовал, потом стало так себе... На пол года не хватило)) но я мою голову через день, может это повлияло, конечно. Остаток легкой волнистости есть, они не прям прямые, но все-таки и не завитые, и получается ерунда. НО. Один плюс отсался все равно, когда я накручиваю волосы на бигуди, или делаю "мокрую химию" пенкой и руками, то волосы держат форму нанмого лучше, дольше, чем обычно они у меня держали! Накрученные на бигуди так вообще без пенки держатся два дня спокойно, пока голову не помою. Раньше даже с пенкой быстро опадали.

Достоинства
  • Довольно бюджетный
  • Естественный результат
  • Легкость укладки
  • Мягкий состав
  • Мягкость и блеск волос
  • Отсутствие неприятного запаха
aprilembraceрекомендует
21.11.2018
Легкие такие волны даже лучше счем много кудрей,!!!! А то могло бы получится как пудель, а так хорошо
16.01.2019
Можно, пожалуйста фото состава перманета (который с зеленой этикеткой)?