Опубликовано 26 Январь, 2016 - 14:50

Привет всем!!! Smile

Прочитав восхитительные, хвалебные отзывы от длинноволосых красавиц на это средство, я скорее пошла в магазин и купила его. Хотя, мне не до конца было ясно - что это за чудо такое - спрей-кондиционер.

Где купить, стоимость :

Продукцию Savonry можно встретить в продаже, в некоторых магазинах. Также можно заказать на сайте Savonry , ссылка здесь. Стоимость - 195 рублей.

Упаковка : обычный флакончик, типичный для спрея распылитель. Объём - 100 мл. Коробочки не дано.

Консистенция, запах :

Похоже на обычную водичку. Запах многим нравится, но только не мне. Надоедливый фруктовый сладкий запах.

Описание спрея с сайта :

Спрей-кондиционер «Savonry» улучшит расчесывание волос, снимет статическое электричество, придаст им блеск - в общем все то, что делают многие другие кондиционеры. Но в нашем есть одна замечательная «изюминка», он не содержит силиконов и других синтетических добавок. Мы заменили их на натуральные протеины шелка и пшеницы, добавили концентрированных фруктовых соков и обогатили состав маслом жожоба. Применение спрея-кондиционера создаст не только видимый косметический эффект, но и улучшит структуру волос, придаст им прочности, увлажнит, увеличит объем, защитит от термического влияния и солнечного воздействия.

Состав :

INCI: Aqua, Natural Extract AP (из сахарной свеклы), Panthenol (провитамин В5), Fruit Mixture Juices Orange, Kiwi, Strawberries, Grapes, Apples (смесь концентрированных соков апельсина, киви, клубники, винограда и яблока), Polyoxyethylene Sorbitan Monolaurate, Hydrolyzed Rice Bran Protein (протеины риса), Hydrolyzed Wheat Protein (протеины пшеницы), Simmodsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil (масло жожоба), Citric Acid, Benzophenone-4.

Состав, конечно, выше всяких похвал, здесь и говорить не о чем . Жаль , что для волос от него толку оказалось мало.

Срок годности : 1 год. Дата изготовления написана на стикере, приклеенном на флакон.

Мои впечатления :

Сначала брызгала на волосы совсем в небольшом количестве, как положено. В течение дня и после мытья волос. Перед расчесыванием. Потом стала уже более щедро "поливать" волосы спреем.

И нет никакого эффекта вообще. Волосы у меня расчесываются всегда довольно тяжело. Обычно я помогаю расчесыванию, смачивая расческу самой обычной водой из-под крана. Теперь обрызгивала волосы спреем и расчесывала. Эффект одинаковый. Разница в том, что водой можно пользоваться сколько хочешь, а вот спреем.....

Состояние волос абсолютно не изменилось, ни в лучшую, ни в худшую сторону. Секущиеся кончики остались , гладкости и блеска не добавилось. И о каких чудесах я только не читала в отзывах сайта. У кого-то волосы перестали выпадывать, у кого-то блеск невероятный появился. В общем, разочарование. Может у меня волосы какие-то не такие, но чуда не случилось.

Вывод :

Единственный плюс данного спрея - это его восхитительный состав. Ну и удобный флакон. К сожалению, не всегда это гарантия реальной пользы средства. Я, пожалуй, теперь наберу в этот флакончик воды и дальше буду распутываться "по-старинке".

Всем спасибо за внимание!!! Smile

Nooraне рекомендует
26.01.2016
А я Вам больше верю, чем хвалебным отзывам! Я такого же мнения об этом спрее
согласна Smile
27.01.2016
Бесполезный кондиционер. А волосы у вас шикарные!!
27.01.2016
Жаль, что спрей оказался беполезным Stare
Спасибо за комментарии. Wink
28.01.2016
Жаль((( бесполезное средство( а волосы красивые!
На Ваши волосы брызгать что-то, только портить волосы. Они и так красивые Smile
01.02.2016
Аделаида Райская , спасибо. Если бы я я ничем на них не брызгала это была бы мочалка Big smile
30.03.2016
выпадывать...ВЫПАДЫВАТЬ!!