Всем привет! Я ранее никогда не пользовалась сухими шампунями, но очень наслышана о Батисте. И сразу разочарование..
Я думала это спрей для объёма с сухим шампунем, но по факту это лак, причем самый не приятный в использовании лак, который у меня когда либо был.
Производитель обещает сделать невероятный объём на сухих волосах и убрать излишки себума. Но на деле объёма я не увидела, хотя не обделена им в силу пористых волос. Хотя бы хотела чтобы был эффект шампуня, но и его не было)) Волосы был оооочень не приятные на ощупь, как будто их присыпали сахарной пудрой, и даже следы белые оставались долго.
Как у любого бренда есть хиты, а есть полный провал. К сожалению, я отнесу это средство ко второму.
Покупать теперь самый обычный сухой шампунь от Батист теперь нету никакого желания, да и страдаю грязными корнями. Брала его в поездку. Думала убью двух зайцев, а он не оправдал ни малейшего ожидания.
Сам распылитель совсем уж простой. Никому не рекомендую этот спрей. Он у меня после использования в мусорное ведро полетел, а с ним и настроение (я ведь собиралась тогда на важное событие). И да, похоже, у меня после него ещё и перхоть появилась, которой я не страдала очень давно. Вот так.