Опубликовано 26 Ноябрь, 2015 - 12:13

Всем привет! Первый раз я столкнулась с этим гелем на процедуре аппаратного маникюра в салоне. До этого пробовала удалять кутикулу дома самостоятельно, размачивала руки в ванночке, наносила спец. масло и пыталась это все удалять палочкой..Но получалось жутко, кутикула не удалялась, а только слегка отодвигалась, оставляя некрасивые следы и ужасный неравномерный внешний вид.

Короче говоря, после таких домашних мучений у меня сложилось крайне неприятное впечатление о процедуре удаления кутикулы. Но все изменил тот день, когда произожло знакомство с чудесным гелем =)

Гель для удаления кутикулы Salu (Salü) работает очень просто - наносите на область кутикулы и уже через 1-2 секунды удаляете ее инструментом! Вот и все дела, занимает меньше минуты, и это без всяких предварительных размачиваний и отпариваний. Кутикула становится просто рыхлой и счищается одним движением.

Меня не покидало ощщуение, что происходит магия буквально на глазах. При этом никаких неприятных ощущений, гель затрагивает только действительно отмершие клетки.

Сейчас думаю над тем, чтобы прикупить такой и для домашнего использования. Так как средство профессиональное, оно продается в спец. магазинах, но я видела и в интернет магазинах по цене около 200 грн за 50 мл (около 800 руб). Так как расход экономичный, а эффект обалденный - цена того стоит.

А вот и фото моего маникюра:

Спасибо за внимание, другие отзывы смотрите тут! =)

Достоинства
  • *Экономичный расход
  • Быстрое действие
  • Эффективный
dadaduckрекомендует