Опубликовано 7 Декабрь, 2013 - 12:16

Привет, барышни!

Начну с того, что у меня всегда были проблемы с бровями. С детства светлые и редкие. Потом уж не помню как то мелкой будучи повыдирала их так, что пооставалось по половине волос на каждой брови (на одной чуть больше). Грусть и печаль мне была, когда я подроста и поняла, что наделала. Сначала рисовала карандашом, потом сделала татуаж дважды, потом всякие горе косметологи драли с меня по 500р за 2 минуты выщипывания бровей методом, который якобы вернет мне мои брови. Ничего не вернулось, конечно же. И я решила не давать никому свои брови больше. Решила не щипать, ждала пока сами вылезут. Нет, не вылезли.

Продолжила дальше вырисовывать себе красивую бровь карандашом, тенями для бровей и прочими штуками. В общем хорошо все становится, но хочется свои:(

И тут я купила эту штуку. В аптеке. Что-то около 515р. Ну конечно я взяла попробовать - ибо хуже уже не будет.

Результат меня не просто приятно удивил, я была в шоке!

Не пугайтесь моего кошмара, свои остатки бровей я крашу обычно в коричневый цвет, сейчас оставила без покраски и коррекции лишнего, чтобы был виден результат лучше (под низом остатки татуажа, да, все ужасно в общем:)). На половине где полезли маленькие волоски не было ничего! То есть ВООБЩЕ! А сейчас... Вот, собственно, что я увидела через некоторое время ежедневного использования (иногда наносила дневное средство по два раза в день):

Счастью нет предела!!! (Я уточню насчет фото - то что отросло, там не росло ВООБЩЕ ничего. Отсюда и дикий восторг, который возможно может показаться неоправданным. Для меня это уже что-то).

С ресницами стало тоже очень хорошо! Нижние ресницы заметно подросли и загустели.

Такими они были ДО:

До

Мои ресницы особо никогда не лезли, то есть не было особой густоты, и они редко обновлялись.

Потом заметила, что начало сыпаться по паре штук по утрам когда умылась, и заметила, что ресницы стали жестче, гуще, прям вообще!

То есть с века падают старые реснички, обновление происходит.

Обалденный для меня результат!

Само средство носится незаметно для меня, в глаза не капает, не раздражает. Состав растительный. В общем, девочки! При терпеливом и постоянном использовании без пропусков и забываний средство работает на 100%!

Спасибо за внимание!Smile

Достоинства
  • 100 % действует
  • Брови становятся гуще
  • Появляются новые реснички
  • Природные компоненты
  • Удобный флакон
  • Улучшается качество ресниц и бровей
Julkapulkaрекомендует
Рада за Вас! Нужно будет тоже попробовать!
Рада за Вас! Нужно будет тоже попробовать!
23.06.2014
Спасибо!
Благодаря этому отзыву купила данное средство и очень довольна результатом, хоть и прошло еще только 2 недели со дня использования. Innocent