Опубликовано 7 Декабрь, 2016 - 13:11

Около двух лет назад были вынуждены купить себе такое приспособление. У сына начались дерматитные высыпания, и мы решили "пропаривать" всю его одежду.

Общий вид

Мы влюбились в этот агрегат всей семьей. Телескопической штангой регулируется размещение вертикальной гладильной поверхности на нужном уровне. Гладильная поверхность всегда остается натянутой.

Оплетка шланга

Я глажу отпаривателем любые юбки в складку и блузки с защипами... Пересушенная мужская сорока отглаживается на счет три! Постирала в стиральной машине драпповое пальто, которое побоялись брать в химчистке, отпарила его, и оно как новенькое!

Плечики

Но есть у этого чуда один жирный минус. Короткий шланг. Его длина около 120см, поэтому шторы, вывешанные на окна во влажном виде, я глажу водружая отпариватель на журнальный стол.

Трещина на ручке

Утюг с доской достаем, когда гладим носовые платки. Они не держатся на вертикальной доске, да и утюг может обидеться...

За всё время службы, эстетический вид нашего устройства практически не изменился.

Немного стала разъезжаться оплетка шланга, появилось несколько царапин на плечиках и ручка бачка для воды как-то незаметно дала трещину с одной стороны.

Все эти мелочи никак не отражаются на работе прибора. Который мы купили примерно за 7500

Достоинства
  • Готов к работе через 1 минуту
  • Разглаживает рюши, воланы, кружева
  • Эффективный
Недостатки
  • Короткий шланг
  • Нет отдельного места для насадок
olkos2002рекомендует
07.12.2016
Я пока только мечтаю о такой штуке
11.12.2016
Желаю приобрести в Новом Году Santa !