Опубликовано 6 Сентябрь, 2019 - 19:55

Добрый вечер ?

Мой ночной крем для лица должен обладать несколькими качествами, главные из которых- это интенсивное питание кожи и чтобы он не вызвать отеков и аллергии. Приятным бонусом будет отсутсвие липкости и парникового эффекта.

Кожа у меня комбинированная, чувствительная, в летнее время ночными кремами я не пользуюсь, так как живу в городе с повышенной влажностью и температурой. Кожа под ними не дышит, многие крема лежат пленкой, но с Levrana все по другому, ещё раз убедилась, что состав-это главное на что нужно обращать внимание при выборе ухода!

?Ночной крем для лица "Черника", ANTI-AGE Levrana.

Ночной крем для лица "Черника", ANTI-AGE Levrana
Заказать можно на официальном сайте

Цена 550 руб.

Объём 50 мл.

Производство Россия

?Описание.

Ночной крем для лица "Черника" на основе органических масел для комплексного ухода за кожей лица во время сна.

За счет высокого содержания сока алоэ крем обеспечивает длительное увлажнение и питание кожи витаминами и аминокислотами. Молочная кислота очищает, витамин P повышает эластичность капилляров для здорового цвета лица в течение предстоящего дня. Низкомолекулярный гиалуронат проникает вглубь кожи, удерживая воду и активные компоненты внутри. Экстракт черники является сильным антиоксидантом, который восстанавливает поврежденные клетки кожи. Бетаин и экстракты ламинарии, фиалки и моркови смягчают и питают кожу, а донник и хвощ восстанавливают ее и предотвращают воспалительные процессы.

?Оформление.

Первый раз вижу такую интересную упаковку. Вместо обычной коробки, крем помещён в картонный тубус, который ещё раз подчеркивает девиз бренда «Вся сила живой природы». Экологически чистый продукт, вот что приходит у меня на ум, глядя на оформление данного крема.

Ночной крем для лица "Черника", ANTI-AGE Levrana
Вся необходимая информация указана с обратной стороны.
Ночной крем для лица "Черника", ANTI-AGE Levrana
Сроки годности есть на тубусе и на тюбике крема.

?Отличный натуральный состав?

Aqua (Вода), Aloe Barbadensis Leaf Juice* (Алоэ Вера сок), Glycerin (Глицерин), Leen seed oil (Масло льняное), Isoamyl Laurate (and) Isoamyl Cocoate (Растительный эмолент), Cocos nucifera (coconut) oil* (Масло кокоса), Prunus Armeniaca Kernel Oil* (Масло абрикоса), Cetearyl Olivate (and) Sorbitan Olivate (Растительный эмульгатор), Betaine (Бетаин), Hydrogenated Olive Oil, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Olea Europaea (Olive) Oil Unsaponifiables (Растительный соэмульгатор), Squalane (Сквалан), Glucosyl Hesperidin (Гесперидин), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Benzoic Acid (Бензойная кислота), Tocopherol (Витамин Е), Vaccinium Angustifolium (Blueberry) Fruit Extract (Экстракт черники), Lactic Acid (Молочная кислота), Sodium Hyaluronate (Гиалуронат), Macleya microcarpa (Maxim.) Fedde. Extract (Экстракт маклейи), Juglans Regia Leaf Extract (Экстракт грецкого ореха), Laminaria japonica Aresh L. extract (Экстракт ламинарии), Herba Violae tricolor extract (Экстракт фиалки), Equisetum arvense L. extract (Экстракт хвоща), Melilotus officinalis (L.) Desr. Extract (Экстракт донника), Daucus sativus Roch. Extract (Экстракт моркови) 24,02 % - органические ингредиенты. 100 % – натуральные ингредиенты.

Внутри есть небольшой вкладыш, где Levrana рассказывает о себе.

Ночной крем для лица "Черника", ANTI-AGE Levrana
Тюба сделана из мягкого алюминиевого материала. Носик запаян от вскрытия, пробить его можно обратной стороной крышечки.
Ночной крем для лица "Черника", ANTI-AGE Levrana
?Текстура очень легкая, немного маслянистая. Распределяется хорошо.
Ночной крем для лица "Черника", ANTI-AGE Levrana
впитывается в течении 10-15 минут.
Ночной крем для лица "Черника", ANTI-AGE Levrana
?Аромат приятный и расслабляющий. Свежие травяные и лавандовые нотки, на коже не задерживаются.

?Способ применения.

Нанести на чистую кожу и распределить лёгкими массажными движениями. Подходит для ежедневного применения.

?Мои впечатления.

Во-первых меня очень удивила консистенция крема. Обычно в ночном уходе чаще встречаются средства с плотной, жирной текстурой. И направлены они на глубокое питание.

?Ночной крем для лица "Черника” Levrana совсем другой. Он отлично справляется с увлажнением, но вот супер питания от него я не дождалась.

Крем полностью впитался
Ночной крем для лица "Черника", ANTI-AGE Levrana
?Крем замечательно ухаживает за кожей, делает ее бархатистой и мягкой на ощупь.
Ночной крем для лица "Черника", ANTI-AGE Levrana

?В составе есть молочная кислота, которая по описанию очищает кожу. Я отнеслась к этому моменту скептически, но результат на лицо. Меньше высыпаний и нет забитых пор.

Ночной крем для лица "Черника", ANTI-AGE Levrana

?Экстракты черники и витамин P улучшают цвет, выравнивают и немного осветляют тон. Уходит тусклый, нездоровый серый оттенок, кожа на утро свеженькая и отдохнувшая. Приятно любоваться на себя и видеть как с каждым днём кожа преображается ❤️

Утро ☀️

Ночной крем для лица "Черника", ANTI-AGE Levrana

?Быстро снимает раздражения и замечательно успокаивает мою чувствительную кожу!

Ночной крем для лица "Черника", ANTI-AGE Levrana

?Крем отлично впитывается, не оставляет жирного блеска, липкости и неприятного «парникового» эффекта даже в жаркие ночи.

Ночной крем для лица "Черника", ANTI-AGE Levrana
?Не вызывает покраснений, оттенков и других неприятных реакций. Наношу минимум за час до сна.

?Расходуется экономично за счёт своей консистенции. Открытый крем хранится 6 месяцев, думаю за это время он точно закончится.

?Ночной крем для лица "Черника" ANTI-AGE от Levrana мне пошёл идеально. Возможно сухой коже и на зимнее время года его будет мало, но вот для чувствительной, комбинированной и нормальной кожи самое то?Приятный, легкий крем с расслабляющим ароматом, прекрасно увлажняет и быстро впитывается. Улучшает состояние кожи, выравнивает и осветляет, замечательно успокаивает и восстанавливает.

Ночной крем для лица и век "Черника", ANTI-AGE Levrana

Рекомендую обратить внимание на другие средства от Levrana:

▪️Органическое кедровое молоко BIOTEKA Levrana

▪️Органический облепиховый сок Levrana. Прямой отжим. 0%сахара

▪️Ночной крем для век "Черника", ANTI-AGE Levrana

▪️Сыворотка для лица Vitamin C 5% Levrana

▪️Многофункциональное масло Organic Bitter Apricot Oil (Органическое масло горького абрикоса)

▪️Лосьон для тела "Лемонграсс” Levrana, серия Fitnesses

▪️Экологичный отбеливатель Freshbubble Levrana

Благодарю за прочтение и оценку ❤️

Достоинства
  • 100% натуральный состав
  • Быстро впитывается
  • Делает кожу мягкой и шелковистой
  • Интересный дизайн
  • Легкий
  • Не жирный
  • Не забивает поры
  • Не липкий
  • Не оставляет ощущения пленки или стянутости
  • Не перегружает и не вызывает отеков
  • Питает
  • Подойдёт жирной и комбинированной коже
  • Приятная отдушка
  • Увлажняет
  • Улучшает внешний вид кожи
  • Успокаивает
Недостатки
  • Возможно сухой кожи будет слабоват
Лидия Королеварекомендует
06.09.2019
Как-то внезапно эта фирма появилась))) интересные упаковки)
Марка молодая, первые продажи начались в 2015 году. И сейчас активно набирает обороты, появляется в ИМ WB, [ссылка]. Рекомендую ознакомится с ассортиментом ?