Опубликовано 14 Сентябрь, 2019 - 21:23

Добрый вечер 🌙

Продолжаю знакомиться с натуральной косметикой Levrana и наблюдать за положительными результатами, которые конечно же меня радуют с каждым днём все больше и больше.

Сегодня расскажу о сыворотке с 5% содержанием витамина C.

🔶Полное название: Сыворотка для лица Vitamin C 5% TRUE ALCHEMY.

Заказать на официальном сайте

Показания: Рекомендовано для кожи, неустойчивой к пигментированию, увядающей кожи.

Объём 30 мл

Цена 700 руб

Производство Россия, г. Санкт-Петербург.

🔶Описание.

Аскорбиновая кислота - сильный восстановитель, поэтому может тормозить меланогенез. Дополнительным плюсом препаратов аскорбиновой кислоты является их способность стимулировать синтез коллагена в коже. При этом аскорбиновая кислота является одним из самых мощных природных антиоксидантов. Данное вещество способно выступать в виде поставщика электронов, участвующих в нейтрализации свободных радикалов, и защищать внутриклеточные структуры от окислительного стресса.

Стабильные формы аскорбиновой кислоты используют для отбеливания веснушек и улучшения состояния стареющей кожи с пигментированными пятнами. Высокая оценка клинической эффективности свидетельствует о том, что кожа лица становится более упругой, гладкой и эластичной, выравнивается цвет лица. Повышенная до 5% концентрация витамина С существенно увеличивает продолжительность действия аскорбиновой группы на клетки кожи, позволяя тонко корректировать гиперпигментированные участки и осветлять тон лица, одновременно активизируя выработку коллагена.

Экстракты чаги, моркови и мать-и-мачехи оказывают противовоспалительное, ранозаживляющее действие, снимают воспаление, сужают поры лица.

🔶Оформление.

True Alchemy-это серия масел и сывороток для кожи лица, с различной концентрацией активного вещества, благодаря этому легко подобрать правильный уход для своего типа кожи.

Вся серия True Alchemy имеет одинаковый черно-белый лаконичный дизайн упаковки и баночек.

Сыворотка для лица Vitamin C 5% Levrana

Внутри есть небольшой вкладыш с подробным описанием сыворотки, где указана информация не только о составе, но и о противопоказаниях и возможных побочных реакциях.

🔶Состав

Активное вещество:

Аскорбиновая кислота (5% масс.).

Вспомогательные вещества:

Полиненасыщенные жирные кислоты, гиалуроновая кислота, фитостерины, бетулин, даукарин, терпены.

Aqua, Glycerin, Ascorbyl Glucoside, Rosa Canina Oil, Sodium Hyaluronate, Benzoic Acid, Inonotus Obliquus Extract, Daucus Carota Extract, Tussilago Farfara Extract.

🔶Флакон из темного стекла оснащён удобной пластиковой пипеткой. С набором и дозированием никаких сложностей не возникает.

🔶Текстура, цвет.

Мутноватая сыворотка с желтоватым оттенком имеет водоэмульсионную консистенцию средней вязкости и густоты.

Сыворотка для лица Vitamin C 5% Levrana
При нанесении на кожу, сыворотка медленно стекает вниз.
Сыворотка для лица Vitamin C 5% Levrana.
Легко распределяется, хорошо впитывается, без остатка и липкости.
Сыворотка для лица Vitamin C 5% Levrana.
🔶Аромат нейтральный, чувствуется немного кислинки.

🔶Свойства:

- стимулирует выработку коллагена, повышает упругость;

- антиоксидант;

- борется со старением кожи, появлением морщин;

- предотвращает появление пигментных пятен, веснушек;

- выравнивает рельеф и тон кожи

- экстракты снимают воспаление, обезболивают, заживляют.

🔶Способ и частота применения.

Используется в качестве целевого биологически активного средства. Нанести на лицо точечно, либо на необходимые участки. Распределить до неполного впитывания.

🔶Впечатления и результаты.

У меня комбинированная чувствительная кожа, которая склонна к покраснениям и куперозу. Основная проблема-закрытые комедоны и постакне.

🔸Сыворотку я использую утром и вечером после очищения и тонизирования. Наношу под макияж или крем с защитой spf 20-30. Вечером, соотвественно, перед ночным кремом.

🔸Сыворотка очень приятной текстуры, впитывается моментально, не оставляя за собой липкости. Кожа дышит, нет ощущения тяжести и «парникового» эффекта.

🔶Для начала покажу как выглядела кожа до знакомства с уходом Levrana. В области рта многочисленные темные пятна от прыщей, на подбородке закрытые комедоны, на шеи аллергические воспаления от съеденных шоколадок. Вот такой букет недостатков🔶

🔸Спустя месяц ежедневного ухода и применения сыворотки для лица Vitamin C 5% от Levrana моя кожа преобразилась. Прошли постакне, каким-то волшебным образом рассосались комедоны, от которых сложно избавится без применения пилингов.
Сыворотка для лица Vitamin C 5% Levrana
🔸Рельеф и тон лица стал идеально ровным, с безупречным цветом! Жаль мои веснушки тоже посветлели.
Сыворотка для лица Vitamin C 5% Levrana

🔸Расширенные поры на носу и лбу немного сузились. Что такое чёрные точки я забыла)) Нос и лоб сияет от чистоты!

Сыворотка для лица Vitamin C 5% TRUE ALCHEMY
🔸А какая приятная кожа на ощупь после впитывания сыворотки... Словно бархат, мягкая и упругая.
Сыворотка для лица Vitamin C 5% Levrana.
🔸Прекрасная база под макияж, тональный ложится ровно, ничего не скатывается👌🏻

🔶Расходуется очень экономично, 2-3 капли на лицо и шею.

🔶В описании есть информация о том, что входящая в состав аскорбиновая кислота может вызывать раздражение на чувствительной коже. Но я за все время ни разу не увидела даже покраснений, что для моих щёк в принципе норма. Мое лицо реагирует очень болезненно на многие кислоты, но только не с Levrana, где в первую очень прекрасный натуральный состав!!!

Сыворотка для лица Vitamin C 5% Levrana

🔶Хотите убрать пигментацию, постакне, веснушки и улучшить состояние кожи? Рекомендую обратить внимание на сыворотку для лица с Vitamin C 5% от Levrana. Я заказала уже одну баночку по запас и другую сыворотку на зиму, с чуть большим содержанием витамина C 13%👌🏻