Опубликовано 23 Сентябрь, 2019 - 17:13

Здравствуйте!

Я обожаю сыворотки для лица, они дают быстрый и видимый результат, более концентрированные и помогают нам решить проблемы с кожей.

Сейчас мой ежедневный уход не обходится без сыворотки,этот этап ухода преобразил мои кожу.

В основном все мои сыворотки с кислотами, самые любимые гликолевая, миндальная и молочная.

Более двух лет я пользовалась сыворотками от Levrana (самая любимая с молочной кислотой и с брусникой) заказываю их всегда в интернет - магазине 4fresh.

И вот на сайте появились новинки сыворотки True Alchemy, к тому же от моего любимого производителя Levrana.

Мой ежедневный уход подходил к концу, я естественно быстренько оформила заказ и ко мне приехали две сыворотки: с Vitaminom С 5% и сквалан.

Сразу поясню, что сквалан мне очень понравился, это универсальное средство практически для всех частей тела.

Сыворотка была упакована в картонную коробку с инструкцией по применению, но я её не сохранила.

Цена: 700 рублей

Сам продукт находится в тёмном стеклянном флаконе с пипеткой.

Производитель постарался над оформлением, все очень достойно.

Запах ярко выраженный, как будто Вы попали в процедурный кабинет ?

Сыворотка бесцветная, мутная, но со временем цвет поменялся она стала немного отдавать жёлтым цветом.

Консистенция гелевая, капельки не растекаются, но при нанесении превращаются в водичку. Сыворотка быстро впитывается, оставляя после себя липкость.

От производителя:

Сыворотка:

• Стимулирует выработку коллагена, повышает упругость;
  • Является антиоксидантом;
  • Борется со старением кожи, появлением морщин;
  • Предотвращает появление пигментных пятен, веснушек;
  • Выравнивает рельеф и тон кожи;
  • Экстракты снимают воспаление, обезболивают, заживляют.

Побочные действия: раздражение, сухость, покраснения.

Производитель разработал три сыворотки с Vitaminom С, краткое описание каждой

Vitamin C 3%

Сыворотка рекомендована для возрастной кожи, при пигментных пятнах, постакне.

Vitamin C 5%

Сыворотка рекомендована для кожи, неустойчивой к пигментированию, увядающей кожи.

Vitamin C 13 %

Сыворотка рекомендована для кожи с ярко выраженными пигментными пятнами, либо неустойчивой к пигментированию от внешнего воздействия, для увядающей кожи.

Для себя я выбрала 5% сыворотку.

Моя кожа:

? Сухая, до 30 была комбинированной

? Постакне, проблемная зона левая щека

? Чёрные точки (нос)

? Небольшой купероз на крыльях носа

? Не ярко выраженные возрастные изменения

? Иногда появляются несовершенства

Я возлагала большие надёжды на эту сыворотку.

Так-же сыворотка обогащена экстрактами:

Экстракты чаги, моркови и мать-и-мачехи оказывают противовоспалительное, ранозаживляющее действие, снимают воспаление, сужают поры лица.

Что хотела:

? Выравнивание рельефа

? Освежить тон кожи (я пролежала в больнице 2 месяца и видела солнышко только в окне и то не всегда могла к нему подойти, постоянный недосып)

Моя кожа стала тусклой, серой и при таком стрессе появились мелкие морщинки на лбу, а Vitamin C славится тем, что придает коже природное свечение и повышает тугор кожи.

Я пользовалась сывороткой, преимущественно утром, две недели (на больше меня не хватило), наносила на очищенные лицо, увлажняющий тоник после "закрывала" увлажняющим кремом Weleda.

Что получила:

При нанесении чувствуется небольшое покалывание.

Моя кожа стала сухой, шершавой, неприятной на ощупь. Увлажняющие средства несправлялись с сухость. Да, производитель указывает, что может появиться сухость. Я терпеливо ждала какого-либо положительного результата, но эта сыворотка продолжала выслушивать мою кожу.

Постакне не посветлели, цвет лица как был серый так и остался, купероз на месте ?, морщинки из за сухости стали более явными.

Лично мне эта сыворотка совершено не подошла!Возможно индивидуальная непереносимость.

Спасибо за внимание!

Barbariska17не рекомендует