Опубликовано 28 Сентябрь, 2019 - 08:51

Привет читателям Irecommenda!

Наступила осень, а значит сезон простуды открыт и пора запасаться витаминами. Ключевым витамином для быстрого выздоровления является витамин С.

А знали ли Вы, что витамин С может содержаться и в уходовых средствах? А она есть. например, Сыворотке для лица True Alchemy Facial serum Vitamin C 5%

Приобрести можно - ТУТ

Цена - 700 рублей.

Объем - 30 мл.

В сыворотке содержится концентрация витамина С 5%, есть также сыворотки в концентрация 3% и 13%, я выбрала средненький.

Состав сыворотки написан на упаковке

Aqua, Glycerin, Ascorbyl Glucoside, Rosa Canina Oil, Sodium Hyaluronate, Benzoic Acid, Inonotus Obliquus Extract, Daucus Carota Extract, Tussilago Farfara Extract.

А также присутствует описание воздействия аскорбиновой кислоты

Аскорбиновая кислота ­- сильный восстановитель, поэтому может тормозить меланогенез. Дополнительным плюсом препаратов аскорбиновой кислоты является их способность стимулировать синтез коллагена в коже. При этом аскорбиновая кислота является одним из самых мощных природных антиоксидантов. Данное вещество способно выступать в виде поставщика электронов, участвующих в нейтрализации свободных радикалов, и защищать внутриклеточные структуры от окислительного стресса

Срок годности у сыворотки 2 года и что радует, делает ее отечественный производитель.

Темный стеклянный флакон, в котором находится наша сыворотка, защищен от проникновения солнечного цвета, а значит продукт лучше сохранен.

Внутри упаковки также помещена подробная инструкция сыворотки

Сыворотка оснащена резиновой пипеткой, что очень удобно при нанесении на лицо сыворотки, а также препятствует лишнему разу попаданию рук внутрь флакона.

Сыворотка имеет легкий аромат лекарств, по консистенции она гелиевая, мутного цвета

Использую сыворотку я на все лицо, преимущественно в вечерний уход. И что я заметила?

1. Реально выравнивается тон лица.

2. Воспаления с лица уходят гораздо быстрее.

3. Кожа напитана и если так можно высказаться уплотнена изнутри.

4. Поры сужаются.

5. Впитывается моментально.

6. Не оставляет после себя липкой пленки.

Рекомендую ли я данную сыворотку? Конечно! А если у Вас также имеются пигментация, то она поможет с ней справиться!

А Вы пробовали такую сыворотку?

Благодарю, что дочитали отзыв до конца! До новых отзывов! Александра!

Достоинства
  • ! натуральный состав
  • ! освежает кожу лица
  • Борется с куперозом и краснотой
  • Борется с морщинами и старением
  • Быстро впитывается
  • Быстро и удобно наносить
  • Выравнивает тон кожи
  • Выравнивает тон, осветляет постакне, веснушки.
  • Доступная цена
  • Не вызывает покраснений и другой реакции на коже
  • Не оставляет жирного блеска и пленки
  • Осветляет веснушки и пигментные пятна
  • Отличный дизайн баночки
  • Продлевает молодость кожи
  • Служит отличной базой под макияж
Эсрекомендует
Наслышана о этой сыворотке. Хорошая.
29.09.2019
Хорошие результаты от применения, возьму на заметку))
30.09.2019
Аромат лекарств что-то напрягает немного Smile
30.09.2019
то-что, а вот сыворотки их мне прям очень понравились Love
02.10.2019
У меня из этой серии есть сыворотка, пока тестирую, но уже отмечаю хорошие результаты
07.10.2019
Сейчас самое время для таких продуктов! Тоже хочу уход с витамином С Smile