Опубликовано 13 Декабрь, 2019 - 20:59

Тема ухода за кожей для каждой девушки является одной из важнейших. Я конечно же не являюсь исключением. И сегодня хотела бы рассказать о своем мастхеве. Актив, от которого я вижу результат и готова покупать его вновь и вновь.

Полное название - сыворотка для лица True Alchemy Facial serum Vitamin C 5%.

Зачем нужно использовать средства с Витамином С?

Витамин С используется в косметических препаратах для замедления старения, для заживления и восстановления защитных функций кожи, в частности, восстановления увлажненности и упругости кожи после воздействия солнечных лучей. В состав кремов его также вводят для осветления кожи и борьбы с пигментными пятнами

По последним результатом исследований, именно с помощью Витамина С, Третиноина и солнцезащитного крема можно продлить молодость кожи и оттянуть процесс старения и разрушения на несколько лет.

Поэтому год уже я пользуюсь активами и солнцезащитными кремами.

Цена 540 рублей.

Объем 30 мл.

Упаковка выполнена из затемненного стекла, а значит можно не переживать, что Витамин С испортится под воздействием солнечных лучей. Имеется пипетка, которой удобно набирать средство и распределять по коже.

Я уже пользовалась такими активами как Либредерм и Леврана. Поэтому мне есть с чем сравнить. Если кратко, то Либредерм мне не дал вообще никакого эффекта, только увлажнение, а вот Леврана по эффекту очень напоминает True Alchemy.

Состав

Aqua, Glycerin, Ascorbyl Glucoside, Rosa Canina Oil, Sodium Hyaluronate, Benzoic Acid, Inonotus Obliquus Extract, Daucus Carota Extract, Tussilago Farfara Extract.

После вскрытия хранить 12 месяцев.

Использую сыворотку я обычно с утра. Наношу на все лицо, а также шею и область декольте. ведь кожа здесь стареет быстрее всего. А очень часто мы совсем забываем за ней ухаживать.

Консистенция жидкая гелеобразная, по коже распределяется хорошо. Первые 10 минут лицо немного пощипывает, а также оно липкое, затем данное свойство проходит, и кожа становится матовой и увлажненной.

Покраснений, раздражений и аллергии сыворотка после месяца использования не вызвала.

Аромат у сыворотки кислый. Цвет бело-мутный, что говорит нам о том, что средство не испорчено и его можно без страха использовать. Осторожно! Если сыворотка стала темно желтой или вовсе коричневой, значит продукт испортился и пользоваться им опасно!

Список плюсов внушительный:

• Выравнивает тон кожи.
  • Отбеливает веснушки
  • Сужает поры
  • Снимает воспаление
  • Увлажняет
  • Предотвращает появление морщин
  • Не вызывает аллергии и покраснений
  • Лицо после двухнедельного использования словно светится. Оно имеет здоровый свежий цвет.

Минусов я не нашла.

В целом я конечно же осталась довольна применением сыворотки True Alchemy с витамином С. Кожа после нее заметно изменилась в лучшую сторону. Она выглядит более здоровой и отдохнувшей. Тон лица выровнялся и приобрел свежий вид. Воспаления проходят гораздо быстрее. Веснушки уменьшили свою насыщенность.

Теперь я хочу попробовать True Alchemy с концентрацией 13% и сравнить какой процент лучше.

Я рекомендую Сыворотку для лица True Alchemy Facial serum Vitamin C 5% к покупке. И обязательно буду приобретать подобные продукты еще.

Всем пока!

Достоинства
  • Борется с морщинами и старением
  • Быстро впитывается
  • Быстро и удобно наносить
  • Выравнивает тон кожи
  • Доступная цена
  • Не вызывает покраснений и другой реакции на коже
  • Не оставляет жирного блеска и пленки
  • Осветляет веснушки и пигментные пятна
  • Отличный дизайн баночки
  • Продлевает молодость кожи