Записки парфманьяка продолжаются.
Если бы мне сказали, что я могу выбрать только один парфюм до конца жизни- это был бы Amouage Interlude!!! Ни на что не похож, ни на кого не променяю! Самый мистический аромат в моей огромной коллекции. Это та магия, то совершенство, которое покоряет всех и вся. Я сдаюсь перед тобой, мой властный Interlude.
Верхние ноты- Календула, Имбирь, Грейпфрут, Бергамот
Средние ноты- Опопанакс, Киви, Мёд, Ладан, Грецкий орех, Роза, Сандал, Кофе, Жасмин, Бессмертник, Апельсин
Базовые ноты- Ваниль, Бобы тонка, Мускус, Дубовый мох, Кожа, Сандал, Бензоин, Амбра, Уд
Все в тебе сошлось, все в тебе прекрасно! Только когда ты на мне, меня хватают за руки прохожие и требуют рассказать чем же я пахну. Только когда ты со мной- любое помещение- твоё! Интерлюд в прямом смысле съедает все остальные ароматы, остается только он! Гордый, бескомпромиссный, чарующий, томный, сжигает все мосты... Оставляет только аромат подкопченного чернослива, не приторного, а именно с дымком. И, после того, когда каждый см заполнен им, он успокаивается и кидает на пепел розы. Розы с дымом- это что-то!
Невозможно налюбоваться и надышаться тобой, ты становишься моим продолжением, или я- твоим, а, Интерлюд???!!! Не знаю, но ты- МОЙ!!! Я тебя ко всем ревную!!!
И, когда, казалось бы, я тебя разгадала, что ты мне выдал при плюс пяти осенью??? КИВИ??? Серьезно??? Да еще какой киви.. Звенящий, игривый, от которого захлёбываешься слюнями!!! Я в восторге, ты- ИДЕАЛ!!!
Этот красавец не подойдет тем, кто любит цветочные, сладкие ароматы. Нет, это дым, сигары, томность, очень много копченого чернослива, розы, крепкий кофе, и фрукты именно тогда, когда на улице уже прохладно. Только для уверенных и дерзких, с прямой спинкой, дьяволицам! Невероятно красив осенью, но я люблю его всегда. Стойкость- запредельная! Самый стойкий из всех, что я знаю! Шлейф- шикарный, очень плотный, как клубы дыма.
Я очень жду осень, очень жду нашей встречи с тобой, мой синий идеал.
Amouage HONOR https://irecommend.ru/content/samyi-komplementarny...
Amouage DIA https://irecommend.ru/content/aromat-lyubovnits-gy...
Amouage BLOSSOM LOVE https://irecommend.ru/content/rozovaya-krasavitsa-...
Xerjoff Casamorati 1888 Lira https://irecommend.ru/content/aromat-kotoryi-ne-to...