Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 28 Март, 2013 - 10:17

Начала я пить противозачаточные Диане 35, появилось желание все время жрать... поправилась. Захотелось скинуть 5-7кг, но как бы я себя не ограничивала - все равно не худела никак! Решила попробовать ЛиДу. Долго читала отрицательные отзывы, но это еще больше раззадорило!Кстати прочитала о ней на этом сайте)))

Так совпало, что я решила постимулировать свое умершее либидо женской Виагрой, начала прием одновременно с Лидой.

Выпила все по инструкции утром перед едой. Есть не хотелось особо вообще. Изменений не заметила. Вечером выпила 1 таблетку Виагры, к моему разочарованию - не подействовало.

На следующий день снова выпила ЛиДу - то же эффект. Пить не хотелось.Вечером со злости выпила 2 таблетки Виагры, почувствовало легкое приятное ноющее чувство внизу живота. Подумала: вот оно, ура! А то думала, что я фригидная из-за этих противозачаточных стала!

На 3-й день все повторила, но выпила 3 таблетки Виагры.Пить не хотелось. Возбуждение было сильное + чувствовала себя нервозной. Не могла уснуть всю ночь! Утром была как дохлая муха!

На 4-й день - приняла ЛиДу, на работе стали гореть щеки. Дома закатила скандал. Но(!!!), все время преследовало легкое сексуальное возбуждение. Возможно это из-за ЛиДы кровь так сильно прилила туда. Тогда одно с другим не связала. Подумала(дура!!!), что меня вылечила Виагра, что я теперь здоровая, молодая,и снова хочу мужа... Ага щас.

На 5-й день. Муж уже прятался от меня по квартире, постоянно было чувство какой-то трясучки. Внизу живота постоянно сладко ныло, кровь стучала, щеки горели. Есть не хотелось вообще.

На 6-й день.Стало прошибать холодным потом. Горели щеки.Пить не хотелось. Тряслись руки. Спать и есть не могла. Чувство "желания секса", стало больше походить на чувство "хочу в туалет по маленькому" все время.

На 7-й день. На работе колотило, обливалась холодным потом. Была никакая после бессонной ночи. Зачем-то наорала на мужа, все бесило и раздражало. Слезы текли рекой.

На 8-й день. Утром колотило так, что испугалась. Слышала удары сердца. Была в то же время "неживая" после бессонной ночи и от отсутствия еды! Пить не хотелось!Выпила на свою голову Кофе!!! Почувствовала, что щас "отдам концы". Позвонила мужу, забрал на обед прогуляться в лес. Прогулялись. На работе снова в жар и в холод. Трясти перестало, заболела поясница. Потом поняла - почки. Чувство внизу живота сменилось полностью на постоянные позывы в туалет(хотя незачем было). Будто какой-то псевдо цистит.

На 9-й день Я НЕ СТАЛА ПИТЬ ЛИДУ! Чувствовала себя ужасно, есть не хотела, жрала таблетки от почек, от цистита, пила порошок для детоксикации организма. Все время хотелось в туалет.

Сейчас день 11-й. Пью таблетки. При малейшем возбуждении: горят щеки, долбится сердце, потливость, опять позывы в туалет! Повышенная раздражимость, истеричность. Начала пить Магне Форте В6, может поможет!

Вывод: возможно тем, у кого богатырское здоровье и огромный аппетит, можно попробовать принимать ЛиДу. Остальным советую: не пейте этот Яд!!! Неизвестно что там напихано внутри!

Думаю, надо мне сделать обследование организма, вдруг найдут какие-нибудь ужасы.

Всем удачи!
Достоинства
  • Даёт результат
  • Достаточно быстро действует
  • Прост в обращении
  • Удобно принимать
Недостатки
  • Бессонница
  • Головокружение
  • Можно помереть
  • Не дешево
  • Нервозность
  • Опасно для здоровья!
  • Повышенное сердцебиение
  • Что в состав входит нечто наподобие наркотика
anna-erikaне рекомендует
03.04.2013
Я конечно извиняюсь, но зачем же пичкать себя всем подряд? И Виагра, и почечные и лида. Ваше плохое самочувствие, скорей всего, из-за того, что вы кучу всего и сразу напихали. Лиду, насколько я знаю, нельзя смешивать с гормональными,антибиотиками и другими лекарственными средствами.Даже во время простуды, если начинаешь лечиться, прием Лиды рекомендуют отложить. Мне кажется, что ваш организм просто ошалел от кучи всяких химических веществ.Это мое мнение, извините, не пыталась обидеть. Wink