Опубликовано 10 Февраль, 2016 - 18:32

Здравствуйте,друзьяшки! Smile

Недавно я забрела в магазин быт товаров с сильным желанием купить что-то не особо нужное,но ужасно вкуснючее!Не знаю,может голодная была! Smile Но я девочка и я так хочу! Laughing out loud

Еще в магазине,ныкаясь и прячась,я стала всё перенюхивать!Ну не могу я без"понЮха",да простят меня все придирчивые и строгие особы,ведь из-за таких как я...и да,да всё в таком роде. Laughing out loud

Подружки говорят,что с меня писали героя произведения"Парфюмер". Smile

И факт остается фактом,если запах не нравится-пользоваться продуктом не смогу. Sad

Так вот,только приоткрыв баночку, этот аромат заставил меня зажмуриться от удовольствия-настолько он прекрасен!Это букет душистого,сочного манго с нотками сладкой и тягучей карамели из тростникового сахара.(◜◝ᴥ◜◝)

Купила я его за 190 рублей.И бегом домой тестить.

Состав у него расчудесный и даже закрадывается сомнения,а всё ли указал производитель?Уж слишком всё прекрасно.

При нанесении на кожу он слегка ее скрабирует.Не скажу,что это альтернатива мочалке,но если у вас есть проблема с врастанием волосков,этот скраб-самое то.

Сахаринки крупные и их много,но они не травмируют кожу.Более того,скажу,что кожа остается увлажненной и напитанной после него.

Буд-то обволакивается чем-то питательным.Не насколько чтобы чувствовать дискомфортную пленку,но и достаточно чтобы дополнительно не мазать тело лосьонами и кремами.

Единственный минус на мой взгляд,так это то,что при смывании скраб не превращается в мыло и совершенно не пенится.Так что я сначала моюсь мылом или гелем,а только после этого скрабирую кожу.Все же есть желание,чтобы эти два действия были совмещены у скрабика.

Но снять звезду у него не поднимается рука-настолько он прекрасен❣ Smile

Этот аромат сводит меня с ума❣Я покорена им навеки❣ Smile

Советую,советую и еще раз советую побаловать себя этим средством❣

❤Спасибо за внимание❣

Читайте так же:

❧Старый как мамонт,но действенный бальзам для восстановления волос !Smile

❧Супер база под макияж из...мужского бальзама!Да-да!:)Сама в шоке!Smile

Ta_samaya_Viрекомендует
10.02.2016
блин, нигде не могу у нас в городе найти, стоят только муссы и кремы для тела этой фирмы
10.02.2016
Подружки говорят,что с меня писали героя произведения"Парфюмер"
- как я Вас понимаю Big smile
Хотелось бы такой скраб попробовать.
10.02.2016
Вы так заманчиво описали аромат, что я теперь тоже хочу такой скраб Laughing out loud Вообще очень много хороших отзывов о данной марке, а я все ника с ней не познакомлюсь.
10.02.2016
ха ха ха название отзыва просто супер, такое эмоциональное) я как раз на днях хотела купить этот скраб, а в итоге взяла сицилийский апельсин, тоже ничего)
10.02.2016
оооо, у меня он следующий в списке покупок стоит, когда мой скрабик закончится!!! Очень уж все нахваливали аромат Laughing out loud а я обожаю манго, могу хоть каждый день съедать этот спелый и мягкий фрукт Smile и смузики с ним обожаю Love
10.02.2016
Я бы с удовольствием попробовала этот мусс) Недавно покупала гель для душа Savonry с ароматом манго, тоже очень его люблю)))
Какой цвет у скраба Shock Хочу-хочу Big smile
10.02.2016
Gatteriya ,ох,как я вас понимаю! Smile я сама из небольшого города с 200 тысячами жителей!у нас тоже туго с магазинами,а даже если и нашел что-то,то не факт,что купишь это повторно! Tired Ну ничего,если это судьба,то обязательно он вам попадется! Wink
10.02.2016
Ирсула ,ох,а как же мое нюхачество обострилось во время беременности! Sick Это были"золотые"времена,незабываемые Big smile
10.02.2016
PrimaveraFiore,значит пора,пора и еще раз пора! Laughing out loud Кричу вам в рупор"Порааа!!" Big smile Я уже стала фанатом этой фирмы,не попадались пока плохие продукты ,тьфу-тьфу-тьфу:)
10.02.2016
DavveroVero ,Ха-ха,спасибо! Laughing out loud О,надо будет тоже попробовать!Кстати такие названия у них заковыристые вечно Big smile "Сицилийский апельсин" для изысканных персон",а не обычный магазинный,"Кенийский манго,сэээр",это вам не рыночный с прилавка Big smile
10.02.2016
Ольчик,иногда у меня складывается впечатление,что ты заморская прЫнцесса! Crown Party Такие у тебя вкусы утонченные и экзотические! Laughing out loud Манговый фреш!у меня дома только огуречный рассол найти можно и трехдневные щи,едрид мадрид! Big smile теперь ты понимаешь с какой челядью общаешься?! Big smile
10.02.2016
lyaxie ,о,ну значит и этот скрабик вам точно придется по вкусу если вы любитель манго! Wink
Mama_dochek ,дааааа,и цвет и запах нереально аппетитные!!! Love
10.02.2016
ахахахаха, кто как меня не называл, но "заморская прЫнцесса" еще не было Big smile

ну рассольчик и щи это тоже дело хорошее, нужное и полезное, особенно в определенных ситуациях Cool я вот щи из кислой капусты очень люблю Glasses

А манго на самом деле вообще наивкуснейший фрукт, только то, что продают обычно в России....эхъ...далеко от оригинала Smile я думаю поэтому у нас большинство не признают и не понимают его Davie отзыв что ли накатать Grade
10.02.2016
Оль,а почему бы и нет! Wink я охотно почитала бы про различия!Ты права,у нас вечно всё безвкусное продают,что манго,что авокадо...всё зеленое как январская турецкая клубника Big smile
11.02.2016
а мне он вонял( как резина