Опубликовано 8 Июнь, 2021 - 10:13

84 грн.

Кисть для макияжа Aliexpress CHICHODO Beauty Brush

Приметила эту кисть у одной блогерши, она оставила ссылку, я решила заказать себе. У меня не было кисти для хайлайтера. Не так давно приобрела в магазине ЕВА качественную Кисть для пудры и румян K.O.S. 447519. Она хорошо наносит пудру и хайлайтер, но одновременно наносить и то и другое нельзя, т.к. по всему лицу остаются блестки от хайлайтера при припудривании лица. Поэтому я решила найти отдельную кисть, которая была бы такой же качественной и выглядела так же эстетично, как и моя кисть для пудры.

На сайте был выбор данных кистей для хайлайтера. Их три вида- это кисть с деревянной коричневой ручкой, черной и темно серой. Но я выбрала с коричневой, чтобы она перекликалась с другими моими кистями. У меня еще есть Кисть для макияжа MaXmaR МВ- 189, у которой тоже деревянная коричневая ручка. Все они смотрятся как из одного набора, это красиво и аккуратно.

Производство- Китай, цена не высокая, мне обошлась всего в 84 грн ( 3 доллара). Размеры ее- длина ворса составляет 5 см, а рукоятки - 19,2 см.

Упаковка- кисть пришла в бумажном пакете, внутри которого была пупырчатая пленка. Я это все сразу выбрасываю, и остается родная упаковка. Это прозрачный тонкий пакет, в котором находится кисть в специальном "чулке". Это нужно для того, чтобы не деформировался ворс, особенно после мытья кисти. Я сразу помыла кисть и положила сохнуть, предварительно надев чехол.

Внешний вид- кисть очень мягкая, приятная на о щуп. Она быстро сохнет, потому что это синтетика. Не имеет неприятного запаха, ворс не лезет даже при мытье, не торчит во все стороны. Кисть пришла в идеальном состоянии, как и прошлый мой заказ Кисть для макияжа Aliexpress MAANGE BLUSH BRUSH. Обжим хорошо держит ворс, выполнен из металла.

Применение- как уже писала выше, я покупала кисть для хайлайтера. Она такая приятная, что хочется водить по скулам бесконечно.

Распределяет продукт легко, набирает без проблем. Сначала нужно наносить хайлайтер похлопывающими движениями, а потом уже водить туда- сюда. Это нужно для того, чтобы не поставить пятно, сначала зафиксировать, а потом уже шлифовать и заполировывать. У меня Хайлайтер Wibo для лица Katosu Stellar bounce shimmer 3- Rust , он довольно капризный, любой кистью не наносится. Какой -то жирноватый, влажная структура. Но данной кистью наносится без проблем, распределяется равномерно.

Мое впечатление- кисть достойная, очень дешевая, если вы готовы ждать месяц, то советую заказать. Она хорошо выполняет свои функции, ни разу не подвела. Быстро сохнет, не деформируется, не лезет, не имеет неприятного запаха ворса.

Вот еще несколько моих любимец, ссылки на отзывы оставлю внизу:

Кисть для макияжа MaXmaR MB-193- она хорошо подходит для нанесения кремовых текстур таких как румяна, скульптор.

Хранение- храню все свои кисти в стеклянном стакане. Не знаю как правильно хранить кисть для хайлайтера - в чехле или без. Пока что стоит в чехле, но думаю буду использовать его только после мытья кисти, чтобы не топорщился ворс.

Вывод: я рекомендую данную кисть к покупке. Она качественная, а значит прослужит долго. Ней хорошо наносить не только хайлайтер, но и другие сухие текстуры, например скульптор или Бронзер Wibo I Choose What I Want HD Powder Bronzer . За такую смешную цену я готова заказать еще одну, в запас.

Кому интересно, как я делала татуаж губ, читайте, там все подробно сфотографировано.

Достоинства
  • Качество
  • Упаковка
Недостатки
  • Нет
boginyakrasotkaрекомендует