Опубликовано 11 Июль, 2017 - 15:03

Приключилась с моей жирной проблемной кожей страшная беда по вине вот этих средств:

1. Гель для умывания

2. Еще один гель из дорогой аптечной косметики

3. Дорогой аптечный тоник

Кожа стала пересушенная, пергаментного цвета, поры забились, кожное сало стало вырабатываться вдвое больше.

У меня никогда не было идеальной кожи, но да же в самые худшие времена она еще никогда не была в таком плачевном состоянии!

Посчастливилось мне прочитать, что жирная кожа нуждается в особенном увлажнении и увлажнять ее нужно да же больше, чем сухую.

Просто в припадке отчаяния купила Лосьон-тоник Чистая линия Витаминный в ближайшем магазине только за его обещание увлажнения уставшей и тусклой кожи.

Отношения с Чистой линией у меня как-то не сложились, кроме легендарного скраба на абрикосовых косточках, по-этому особой надежды я не питала. Просто стала протирать этим лосьоном лицо после умывания утром и вечером. Через несколько дней с удивлением заметила, что после него ничего не стягивает кожу, она напитанная, дышит и нет желания сразу наносить крем. Было да же пару раз я забывала на ночь наносить крем после лосьона и кожа на утро была вполне в хорошем состоянии.

Итак: могу однозначно сказать, что очень да же неплохой лосьон-тоник, цена очень бюджетная, запах приятный, освежает, увлажняет, симпатичный дизайн, приятно держать в руке. Недостатков за такую цену я не вижу совсем! Слегка реабилитировал в моих глазах Чистую линию.

Конечно он не решил проблему целиком, я пользовалась целым комплексом средств, чтобы оживить свою кожу (я о них конечно же напишу ), но в борьбе за здоровье моей кожи он мне очень помог! Буду всегда иметь его под рукой!

Лосьон-тоник Чистая линия Витаминный советую. По окончании этой баночки приобрету себе еще один. Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца! Будьте всегда красивыми и до новых встреч!

________________________________________

Тоник, который пересушил мою кожу

Тоник, который не дотянул до идеала

Достоинства
  • + недорогая цена
  • + почти без запаха
  • Освежает
  • Тонизирует
  • Увлажняет
  • Хорошо освежает и тонизирует кожу
katterinnaaрекомендует
16.07.2018
Надо будет взять из интереса такой!