Опубликовано 14 Май, 2013 - 19:49

Когда я впервые увидела новую коллекцию Dance Legend-Touch Me в обзорах выставок intercharm-2013, я уже точно решила, что цвета для меня скучны, что ни один из лаков даже на пробу не возьму. Не люблю я тратить деньги на лаки "без всего" - для цвета.

Но потом я увидела это!!!! Мохнатую крышечку! Она меня настолько впечатлила, что я стала мечтать об этом лаке, даже несмотря на неинтересные для меня цвета.

Электрическое освещение

Потом, в обзоре Ани Гореловой я прочитала о сложностях нанесения. Тут мой пыл опять утих. Тратить деньги на ненаносимый лак хотелось еще меньше. И если профессионалы своего дела пишут о трудностях, куда уж мне..) Но крышечка все равно была еще моей мечтой! Даже в магазине я очень сомневалась какой взять. Прочитав обзоры, я выбрала те лаки, с которыми у авторов было меньше всего проблем, но в итоге совершенно случайно по совету мамы взяла 08 — It’s A Pleasure.

Как же не зря я его купила!! Как же он мне нравится!!

Да, в нанесении есть некоторые сложности, но второй стой лака скрыл все погрешности, лак самым невероятным образом самовыравнивается. так хорошо еще ни один лак не разравнивался у меня.

Лак представляет собой кремовую текстуру, как пишут в отзывах, только мой 8 номер имеет мелкий шиммер, если честно я его заметила только на последний день носки и с лампой дневного света. В остальное время этот шиммер придает отличный блеск, довольно-таки естественный.

Мне очень понравился оттенок, такой легкий, чуть припыленный лиловый. В тоже время и незаметный и не скучный. Идеальный вариант для скромного маникюра. Все дни, что я ходила с ним он мне не надоел, хотя обычно я спешу сменить лак.

Стойкость меня его тоже поразила, уж насколько я знакома с Dance Legend, это наилучшая стойкость, по крайней мере для меня) 5 дней! и я с трудом сдержалась, чтобы не накрасить вновь.

В общем я осталась очень довольна) Хочу еще)

На солнце

В тени

Приобрела еще один лак из этой коллекции. №10-Fresh Breath! Такие же прекрасные ощущения. Слегка мятный выбеленный лак. В зависимости от освещения то почти бирюзовый, то почти белый. Такое же лекгое нанесение. 3 слоя. Сохнут быстро)

(На работе соберщенно нечего использовать для свотчей)

-Коллекция New Prism

-Коллекция Friuty Milk

-Лечебная коллекция

-Сушка Dance Legend

-Коллекция Neonic

Если кому-то будет интересно, недавно я завела свой лаковый инстаграм. Буду рада Вас видеть! [ссылка]

Достоинства
  • Отличный цвет
  • Хорошая стойкость
  • Чудная крышечка
UnluckyQueenрекомендует
красивый оттенок Laughing out loud
14.05.2013
У вас очень красивые руки, форма ногтей! Лак очень нежный, красивый оттенок!
прекрасный цвет
Esa аватар
Esa
14.05.2013
очень красивый и нежный, что только не придумают, чтобы покупали, даже крышечки лохматят Big smile
Ай да Dance legend Shock ай да выдумщики Big smile
15.05.2013
Девочки, спасибо)) даа, если б не крышечка, я бы не взглянула на него)
15.05.2013
Love я в эту серию влюбилась после поста Ани Гореловой)) Обязательно прикуплю)
ноготки как с картинки Love
19.05.2013
Ногти такие аккуратные и благородные с этим лаком, как у принцессы Smile
23.05.2013
такие ручки...холеные Love А в чем фишка мохнатой крышки?
24.05.2013
Su krashenaya, Ну кроме того что она приятная на ощупь и удобно ее держать в руке, больше ни в чем) Ну мне нравится что в моем лакохранилище есть интересные бутылочки) Разноообразие)
03.06.2013
Очень интересный дизайн крышки у лака Wink
06.06.2013
Вау! Какой маникюр, какая форма ногтей, длина, да и лак шикарны Love
Какая интересная крышечка))) Оттенки красивые у вас, особенно второй - такой летний и нежный, на ухоженных ручках смотрится очень органично
17.01.2015
Приятный цвет)))