Опубликовано 4 Март, 2013 - 07:14

Еще одна моя новиночка) Dance legend New Prism) Из этой коллекции я хочу все лаки) Я не могла определиться с выбором цвета, но теперь у меня № 6 — Teleportation)

Лак невероятно красивый!!! А как он переливается на солнце!!!!!

Но начнем с начала! Наносить лак очень легко, 1 слоя для него достаточно! Лучше наносить на базу, потому что мне показалось, что он сильно показывает какую-либо неровность ногтей, какие-нибудь ямочки и прочее. Сохнет обычно. минут 5-7. И всегда красиво блестит)

Мне лак понравился своей универсальностью, я считаю, что он отлично подойдет как лак на каждый день. В офисном полумраке он почти не выделяется и выглядит как обычный лак, но при бликах солнца или ярком освещении показывает свои грани) Очень красиво.

Прилагаю фотографии со вспышкой и в не ярком помещении)

Так же приобрела этот лак в оттенке №12

-Коллекция Touch me
-Лечебная коллекция
-Сушка Dance Legend
-Коллекция Neonic
Достоинства
  • Красиво переливается
  • Притягивает взгляды
UnluckyQueenрекомендует
очень аккуратный маникюрчик Love
Оч красиво! Star
Такая радуга на ногтях Shock +++
04.03.2013
особенно классно,мне кажется, он будет выглядеть на дискотеке,в неоновых лучах:-)
04.03.2013
+++ класс! такой серии я еще не видела.
красивый лак Love
Оу, вот это цвет! Smile
Обалдеть,люблю такие хамелиончики Wink
21.03.2013
симпатично смотрится)
13.07.2013
Очень-очень красивый лак.
21.08.2013
Эх,все никак не доползу до этой серии ,надо уже купить там несколько оттенков)
09.02.2014
Здравствуйте. я так поняла, вы с сайта [ссылка] заказывали эти лачки? е подскажете, во сколько вам обходится доставка?
12.02.2014
Ekaterina992, добрый день. В моем городе Dance Legend более чем доступны, поэтому с сайта заказывать не приходилось. Насколько я знаю, они доставляют по тарифам Почты России