Опубликовано 3 Апрель, 2013 - 12:01

Мое лакоманьячество оставит меня скоро без денег, зато с заветными баночками. Моя очередная жертва Dance Legend-коллекция Melange-оттенок 266.

Без вспышки
Без вспышки

Я долго стояла, думала, нужно ли мне это, не пора ли остановиться все скупать. Но не остановилась! Поэтому познакомлю и с этим оттенком)

Цвет я бы назвала темно бежевым и большим количеством светлого золотого шиммера. С таким сочетанием цвет на солнце и в ярком освещении выглядит почти нюдовым, а в темноте или в неяркую погоду темно бежевым, очень ярким и заметным.

Со вспышкой
Со вспышкой

Наносится очень легко, я красила ногти после долгих мучений с другим лаком и была так вымотана, что не пережила бы перекраса, но к моему удивлению лак не только хорошо лег, никуда не затек, но и не полосил и самовыровнялся)

Мои другие отзывы на продукцию компании Dance Legend
-Коллекция Touch me
-Лечебная коллекция
-Сушка Dance Legend
-Коллекция Neonic
Достоинства
  • не полосит
  • не растекается
  • отлично наносится
UnluckyQueenрекомендует
03.04.2013
оттенок вообще шикарный! мне очень понравился
03.04.2013
Я тоже в восторге) Только вот никак для себя не пойму, он ближе к темным или светлым лакам))
  • Привет! Решила написать про лак, т.к. он мне очень нравится. Неброский, хотя и блестящий сложный цвет - серебро с золотыми хлопьями, плюс он отражает те цвета, что находятся в непосредственной близости)) А главное - наносится он очень легко, даже такая криворукая барышня, как я, успешно справляется …
  • Я крайне редко ношу нюдовые оттенки на ногтях, но этот лак пришелся мне по вкусу. Возможно полноценным нюдом его назвать и нельзя, но во всяком случае - что-то максимально приближенное.
  • Мне в целом нравятся лаки Dance Legend. И этот лак не оказался исключением. Очень светленький сиреневый цвет, как бы разбеленый. Содержит очень меленькие блесточки, которые при нанесение смотрятся очень нежненько.
  • 24.01.2013
    Случилось так, что долго не покупала цветных лаков, лечила ногти и в какой то момент поняла, что лаки то все высохли или практически закончились. Для маникюра я как то нашла лак, но нужно же и педикюр делать)) Вообщем начиталась здесь хвалебных отзывов о Дансе и зная, что он продается в массовом…