Опубликовано 3 Февраль, 2016 - 19:39

Зефирки, маршмеллоу, молочный коктейль - именно эти слова приходят на ум, чтобы описать цвет 948.

От производителя:

Лак с нежной розовой базой и разноразмерным разноцветным глиттером, а также серебряным шиммером.

Коллекция Fruity Milk собрала в себе несколько пастельных, нежных оттенков. На мой взгляд коллекция просто идеально подойдет для весны.

Место покупки интернет-магазин [ссылка]

Цена - 250 рублей.

Объем 15 мл.

Выбранный мною лак содержит в себе шестиугольные глиттеры различных цветов: красные, синие,зеленые.

Кисточка прямая, покрывать ноготь ей очень удобно, лак жидкий и легко распределяется по ногтю.

Читала много отзывов о том, что лак долго сохнет, у меня проблем не возникло и 3 слоя высохли достаточно быстро.

Лак нанесен в 1 слой.

Лак нанесен в 2 слоя.

Что касается стойкости лака, то его можно носить долго, затертости на ногтях появляются на 4-ый день (всю домашнюю работу я делаю только в перчатках).

Снять лак не так просто за счет содержания глиттеров, но если подержать ватный диск с ЖДСЛ, то справиться с задачей снятия лака можно быстрее.

Вся коллекция сочетает в себе нежные оттенки, которые сочетают в себе глиттеры в тон или более яркие.

Также читайте мое мнение о лаке из коллекции Анны Гореловой "Зима"

Достоинства
  • Очень красивые оттенки
  • Ровно ложится
  • Стойкий
  • Удобный в нанесении
dushessikрекомендует
03.02.2016
неплохой) но боюсь, что как и все их йогурты, быстро загустеет(
Красивый маникюр получился Smile
03.02.2016
Оттенок замечательный, давно на эти лаки заглядываюсь Smile
04.02.2016
Хорошая эта коллекция у ДЛ. Напоминает йогурт.☺