Опубликовано 20 Сентябрь, 2011 - 05:46

С Самого рождения дочи мы пользовались подгузниками фирмы Памперс. С 2-х месяцев мне захотелось поискать что то другое, не потому, что Памперсы плохие, а сравнить. Брала на пробу поштучно подгузы других фирм (Либеро, Хаггис, Аро, Гуны), но все же оставила свой выбор на Памперс, так и пользовались мы ими до 4-х месяцев пока не началось раздрожение у дочи, покрылась наша маленькая интимная красавица и местами попа красными пятнами. Я неделю выводила эту красноту. Перешла на Либеро Эвери Дэй, впитывали хорошо, но жесткие. Решила попробовать японские. Взяла Мэриесс и Муни. Муни внешне мне понравились больше у них сзади на поясе резиночка и спереди резиночка, еще и боковинки тянутся, прям то что я всегда и хотела В первую ночь одела Муни.... Я проснулась в 5.30 утра от того, что ни кто не пищит и не просит кушать, подошла к кроватке, моя доча спит и это с 9 вечера (мы обычно за ночь просыпаемся 2 раза), в 6 утра мы захотели кушать, когда я подрогала подгузник я удивилась, такое ощущение,что он пустой, как-будто только что одела чистый, нет этого мешка между ножек. Далее мы уснули до 9 утра. Я была в таком восторге!!! 12 часов выдержал спокойно, попа сухая и даже частично впитал жидкий стул. Цена конечна на них не из дешевых 960р за 62шт, но это того стоит. Теперь мой выбор только Муни и сравнить больше ни с чем не буду!
Достоинства
  • Анатомичны
  • Без химии
  • Высокая впитываемость
  • Дышащие
  • Индикатор наполнения
  • Необвисают
  • Непромокают
  • Непротикают
  • Супер мягкие
Недостатки
  • НЕТ НЕДОСТАТКОВ!!!
panova_verochkaрекомендует
  • 22.02.2015
    Нашему сыну 1,4 года. С самого рождения и до не давнего времени (вес достиг 14 кг) использовали подгузники Moony. Выбор пал после прочтения многочисленных положительных отзывов именно на эту марку. Ни разу за время использования они не подвели.
  • Как и многие родители, мы опробовали многие подгузники. По цене нас больше всего устроили 365 дней и Аро, опрелостей в них не появлялось, соотношение цена-качество выгодное. Но ночью эти подгузники не справлялись, так как наш малыш спал по 8-9 часов.
  • 08.09.2011
    Для нас это самые лучшие подгузники! С рождения перепробовали различные подгузники. Вот наш отчёт:1)Pampers premium care (Памперс премиум кея): + тоненькие, дышащие - пахнут химией, плохо впитывают мочу при смене подгузника раз в три часа.
  • Очень мягкие, приятные к телу подгузники... но я с трудом использовала большую пачку. Больше не куплю!
    В данный момент я еще нахожусь в поисках идеальных подгузников для малыша. В роддом покупала Libero, а домой на первое время заказала огромную пачку Merries, которые меня устроили по всем параметрам, кроме цены - 1600 за 90 штук.
  • 14.03.2018 - 23:46
    И снова Moony оказались лучшими! В чем преимущества и недостатки перед другими трусиками?
    Из всех видов подгузников, которые мы перепробовали, Moony понравились больше всех. Но перешёл черед переходить на трусики, и на Moony мы решились не сразу, всё-таки 58 штук в упаковке.
  • 09.08.2019 - 18:26
    Трусики- подгузники для девочек. Наш с дочкой опыт в использовании.
    Добрый день. В этот раз хочется поделиться своим опытом в использовании данных подгузников-трусиков. Заказала эту упаковку на [ссылка] по скидке за 1079 руб. 44 штуки. Открыв упаковку ни какого запаха нет, только пахнет аптекой. Вот и соответственно сама упаковка. Вся информация на русском языке.
  • 04.06.2013 - 05:54
    Сравнила MOONY экспортные и для внутреннего рынка (+ФОТО)
    Купила сынишке подгузники MOONY 6-11 кг, вариант для внутреннего рынка. До этого носили только экспортный вариант, так как вариант для внутреннего рынка у нас встречается редко. Везде в основном продают экспортный вариант. Отличия заметила сразу.   1.Количество в упаковке.
  • 04.01.2021 - 14:20
    Ни на ночь, ни для мальчика не подошли...
    Очередные ночные подгузники в моей жизни и жизни моего ребёнка. Если я правильно поняла, они и не Moony, но от производителя Moony. На пачке написано всё по-японски, а в Интернет-магазинах теперь они называются Oyasumi.
  • 03.05.2015 - 11:16
    Moony – лучшие среди лучших! Самый подробный отзыв о MOONY и MERRIES! Сравнение двух популярных японских подгузников, ОЧЕНЬ МНОГО фото и коллажей! О чём я пожалела, когда купила Moony???
    Приветствую всех, решивших почитать мой очередной отзыв Если вы это читаете, значит вам интересно узнать о японских подгузниках Moony , а так же понять, какие же всё таки подгузники лучше Moony или Merries ?
  • 10.02.2019 - 20:01
    Новиночка от Moony! Natural! Какова разница и стоит ли переплачивать? Состав подгузников.
    Как только увидела в интернет-магазине "Детский мир" эти подгузники, не сдержалась и заказала! Я обожаю подгузники Moony в их привычном варианте, никакие другие не могу сравривать с Муни! Конечно, любопытство!)) Еще и упаковка красивишная такая! Белый цвет и хлопок. Упаковка 54 штуки размера L.
  • 14.07.2020 - 13:15
    Не лучше обычных Moony. Повторно покупать не стала
    Доброго дня всем.   В порыве любви к ребенку заказала не дешевые подгузники Moony типа "для внутреннего японского рынка", как утверждает сайт продавца. Они на 300 руб. дороже, чем обычные Moony NB. На упаковке картинка с Винни Пухом.
  • 18.02.2021 - 16:33
    Moony отличные памперсы
    Добрый день, мой пост посвящён излюбленной теме всех мамочек, это выбор хороших памперсов для своих малышей. За 1 год мы перепробовали очень много разных фирм, и Moony одни из моих любимчиков.
  • 18.04.2021 - 17:09
  • 16.04.2021 - 10:25
    🌱👶🏻 Отличные подгузники для малышей, произведенные с заботой о природе
    Я давно пользуюсь моющими средствам от бренда Synergetic и они меня более чем устраивают. Когда увидела, что у них появились подгузники - сразу решила протестировать. Тем более, что есть на ком.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 12.03.2021 - 15:20
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 18.05.2021 - 19:41
    Pop it - явно безопаснее спиннеров, явно разумнее слаймов и долговечнее чем сквиши! ✦ Тренд 2021 антистресс Поп Ит - в чём разница между поп ит и симпл димпл?
    Мне кажется что мода на "сезонные" трендовые игрушки никогда не уйдёт. Постоянно появляется какое-то новое изобретение наших Китайских друзей и ребёнок напрочь забивает на предыдущее увлечение. И я не вижу в этом ничего страшного и критичного.
  • 17.03.2021 - 11:45
  • 05.04.2021 - 13:28