Опубликовано 28 Август, 2020 - 11:15

79 руб.

Привет всем заглянувшим!

Как известно, энергетики, как и сладкая газировка - продукт калорийный за счет добавления большого количества сахара. И если газировки уже давно выпускают с сахарозаменителями, то с энергетическими напитками все не так радужно. Самый известный энергетик с нулевыми калориями - это Белый Монстр.

Эффект бодрости и приятный вкус без калорий. Не новинка, но достойный внимания энергетик.

Есть еще несколько малоизвестных, например, To go. У Spar есть фирменный энергетик без сахара (не пробовала).

И вот наконец один из наиболее известных и популярных производителей Adrenaline тоже выпустил новинку без сахара.

👉Место покупки - "Лента".

👉Цена крайне бюджетная по акции - 79 руб за большую банку. Давно не встречала такие щедрые скидки на Adrenaline.

Также видела его в одной из "Пятерочек", но он быстро исчез оттуда. В тех, что около моего дома, пока в продаже его нет.

Напиток находится в банке объёмом 0.449 л - стандартная большая банка Adrenaline.

Adrenaline zero sugar без сахара

Оформление мне очень понравилось, в холодных бело- голубых тонах, немножко "ледяное".

Информацию о напитке можно прочитать со всех сторон банки.

👉Состав, калорийность.

Всего 3 ккал на 100 мл

Тогда как в обычных - это 45-50 ккал на 100 мл.

Вместо сахара - заменитель, в остальном состав обычный для подобного рода напитков.

Adrenaline zero sugar без сахара

Открывается банка традиционно с помощью встроенного ключа.

👉Цвет, аромат напитка.

Adrenaline Zero Sugar имеет белый мутноватый цвет. Кстати, как и Белый Монстр.

Adrenaline zero sugar без сахара

Аромат сладкий. Я уже была готова к тому, какой он может быть, прочитав другие отзывы, но не думала, что будет таким реалистичным. Это запах личи.

👉Вкус.

Это один из самых вкусных энергетиков, что я пробовала. В последнее время было много новинок, некоторые из которых меня зацепили, например, Monster с манго.

Новинка из "Пятерочки"! Энергетик со вкусом сочного манго и экзотических фруктов! Его вкус напоминает о приближающемся лете и настраивает на позитив🌞!

Но Adrenaline zero sugar переплюнул всех. Пока что это мой фаворит среди новинок 2020 и даже 2019 года.

Напиток со вкусом сока личи - натуральный, совершенно не химозный вкус. Я обожаю личи, в прошлом году в Атаке у нас продавали по смешной цене и я просто объелась им. А сейчас он пропал из всех магазинов (наверное, пока не сезон). Так хоть благодаря Adrenaline буду наслаждаться одним из любимых вкусов.

Adrenaline zero sugar без сахара

Кстати, сок личи тоже имеет белый мутноватый цвет, но по консистенции, конечно, натуральный сок более густой.

Некоторым напитки с сахарозаменителями кажутся более сладкими, чем с сахаром, но не мне. Напротив, после них я не чувствую приторного послевкусие. У Adrenaline zero sugar послевкусие слегка содовое, как и у Белого Монстра, кстати. Наверное, такой эффект как раз и дает заменитель. И мне как раз этот привкус очень нравится.

Напиток имеет лёгкую кислинку, почти незаметную, как раз то, что нужно. Не люблю излишнюю кислоту, а здесь в меру.

Бесподобен, особенно в охлаждённом виде.

Но хотелось бы отметить, что тем, кто привык к более традиционным вкусам типа Adrenaline в черной банке, Adrenaline zero sugar может показаться слишком экзотичным или похожим на газировку. Adrenaline zero sugar- для гурманов среди энергетических напитков.

👉Эффект.

Напиток освежает и утоляет жажду.

И бодрит. Да, уж насколько я притязательная в этом плане- далеко не каждый энергетик оказывает на меня эффект , но Adrenaline сумел. Пила его вечером и спать захотелось на 2 часа позже обычного.

👉Вывод.

Adrenaline zero sugar покорил мои вкусовые рецепторы. Однозначно буду покупать его еще, даже по более высокой цене. Здесь все идеально- и отсутствие сахара, и вкус, и эффект. Пока что лучший среди новинок.

Достоинства
  • Без калорий
  • Бодрящий
  • Вкусный
  • Красивая упаковка
Недостатки
  • Нет
Лана Сноурекомендует
Мне нравится оформление банки
Не пробовала этот вкус. Куплю в ближайшее время Smile
Спасибо за отзыв
28.08.2020
На меня он тоже очень приятное впечатление произвёл.
Не пью такое
28.08.2020
Экзотика мне нравится, но не всегда она бывает такой, что приводит в восторг, а энергетик меня заинтересовал и оформление у него приятное глазу.
Захотелось попробовать.
28.08.2020
Обожаю личи, но такой еще не видела)) (Либо видела, но не обратила внимания из за цены)
Адреналины беру только по скидке, так как не особо вижу разницу между дорогими и дешевыми.
28.08.2020
Он еще только вышел, скоро везде появится))
Я тоже беру по скидке.
интересный напиток.
30.08.2020
Мне он очень нравится
30.08.2020
крайне редко....
03.09.2020
Прикольный, тоже люблю личи, иногда требуется встряска, надо купить.