Опубликовано 2 Апрель, 2013 - 21:05

История приобретения:
Увидела вживую у подруги, мне показалось, что это что-то медицинское, точнее гинекологическое... И еще очень дорогое. Но тогда у меня не было ребенка и я не знала что важно, а что не очень при выборе стула для кормления. Теперь стул Bloom Fresco Loft белый с желтой вкладкой стоит у меня на кухне и я могу поделиться впечатлениями.
Плюсы:
1. Компактность - для меня это было важно. Стул занимает места меньше, чем любой другой.
2. Надежность, прочность. Стоит как влитой. Точно не сложится и упасть с него невозможно.
3. Трансформируется. Все снимается, разбирается, моется. Быстро, легко, понятно.
4. Лифт регулирует высоту стула. Ребенок может сидеть на высоте обеденного стола и на высоте барной стойки. Для меня это важно. Мы всей семьей только за барную стойку помещаемся Smile к тому же можно кормить ребенка стоя.
5. Стул крутится на 360 градусов, но его можно застопорить.
6. Есть функция люльки. Можно использовать даже, если ребенок еще не сидит.
7. Материал вкладки твердый, приятный, моется, яркий. Ребенок не потеет.
8. Сумасшедший дизайн. Мне очень нравится и я хочу такое же. Стул украсил мою кухню.
Минусы:
1. Ребенку (4 месяца) не нравится сидеть на стульчике, мне кажется ей неудобно, ноги выше головы. Оказывается есть еще вкладка для малышей. Я не знала и не заказала ее. Честно говоря, при такой цене она могла бы входить в комплект Smile Пришлось исправлять положение свернутым полотенцем. Ждем вкладку .
2. Ремни безопасности. Твёрдые. Накладки на них как погоны. Очень большие.
3. Нет дуги для игрушек.

Но в целом я довольна покупкой. Не жалею. Просто надо подрости немного. Точно не с 0+.
Достоинства
  • Все моется, трансформируется.
  • Высота стула от обеденного стола до барной стойки
  • Качество. Надежность. Прочность.
  • Компактные размеры
  • Легко и понятно использовать
  • Отличный взрослый дизайн
Недостатки
  • Жесткие и крупные ремни безопасности
  • Люлька не очень удобна для малыша
  • Нет вкладки для малышей в комплекте.
DoraPomidoraрекомендует