Опубликовано 24 Октябрь, 2020 - 06:50

несколько раз
    650 руб.

Всем привет!Smile

Сегодня речь пойдет об уходе за волосами. У меня они от природы непослушные, вьющиеся, сухие на концах, жирные у корней. Длина - ниже лопаток. Я стараюсь тщательно за ними ухаживать по "кудрявому методу", поэтому кондиционер - мой обязательный пунктик. Его у меня всегда уходит ооочень много...

Мое знакомство с корейской фирмой Lador началось с нашумевшего Филлер для волос La'dor Perfect Hair Fill-Up который меня, если честно, не особо впечатлил. Но, все-таки, я решилась попробовать другие продукты этого бренда. Уж очень заманчивые отзывы в интернете...

Увлажняющий бессиликоновый кондиционер Lador Moisture Balancing conditioner для сухих и ломких волос

Описание: глубоко увлажняющий профессиональный безсиликоновый кондиционер предназначен для сухих и поврежденных волос. Восстанавливает и укрепляет волосы, устраняет пористость и секущиеся кончики. Органические экстракты лаванды, бергамота, фрезии, ромашки, розмарина и мыльнянки увлажняют и успокаивают, оказывают противовоспалительное действие, освежают и придают волосам восхитительный объем

Объем - 530 мл

Стоимость - 650 руб.

Место приобретения - Супермаркет "Юлия" (г. Артём, Приморский край)

Состав: парафин, вода, глицерин, лимонная кислота, ароматизатор, феноксиэтанол, цетеариловый спирт, лаванды экстракт, натрия бензоат, мыльнянки лекарственной листьев экстракт, аммония хлорид, гуар гидроксипропилтримониум хлорид, гексиленгликоль, гидроксиетилмониум метосульфат, бутиленгликоль, краситель cl 42090, ромашки аптечной цветков экстракт, монарды дидима листьев экстракт, фрезии альба цветков экстракт, мяты перечной листьев экстракт, кватерниум-80, ппг-3 каприловый эфир

Сказать, что мне понравился этот кондиционер - это ничего не сказать! Это именно то, чего так не хватало моим волосам!

Плюсы данного средства:

+ Не содержит силиконов, парабенов (подойдет для "кудрявого метода" или для тех, кто по каким-то причинам избегает силиконов в уходе);

+ Имеет густую плотную консистенцию, как полноценная маска. И, кстати, вполне может использоваться для "глубокого кондиционирования";

+ Моментально распутывает волосы, позволяет легко прочесать их пальцами или гребнем с редкими зубьями, и добиться эффекта "мокрых водорослей";

+ Волосы уже после первого использования данного кондиционера мягкие и блестящие, легче укладываются, но, при этом, не утяжеляются и не пачкаются быстрее;

+ Можно использовать небольшое количество в качестве несмывашки на влажные или сухие волосы или же просто не до конца смывать кондиционер. Либо добавить в распылитель с водичкой для рефреша. Это поможет усмирить пух;

+ Приятный, не навязчивый "салонный" аромат

Таким образом, я РЕКОМЕНДУЮ данный кондиционер всем обладательницам похожей структуры волос. Корейцам респект!!!

Достоинства
  • Аромат
  • Большой и экономичный объем
  • Большой объем
  • Волосы мягкие и блестящие!
  • Гладкость
  • Питает
  • Результат виден с 1-го раза
  • Снимает статику