Опубликовано 24 Апрель, 2024 - 08:51

Добрый день.

Я в вечном поиске подходящего ухода для волос. Не так давно открыла для себя марку Ладор и взяла попробовать Маска для волос La'dor Eco Hydro LPP Treatment

Общая информация:

Цена- 616 руб.

Объем- 150 мл.

Место покупки- Золотое Яблоко

Назначение- восстановление, против секущихся кончиков, питание

Производитель- Корея

Описание:

Маска представлена в нескольких вариантах объема, но я для пробы взяла самый маленький, что очень радует, можно взять небольшой объем, по приемлемой цене и определиться- подойдёт маска волосам или нет.

В моем объеме маска представлена в пластиковом флаконе, из мягкого, пластикового непрозрачного тюбика с крышкой флип-топ.

В качестве защиты под крышкой дозатор был запечатан фольгой. Сам дозатор удобный, хоть и маленький, но вполне достаточно, чтобы изъять необходимое количество продукта. Только вот со временем крышка выглядеть немного марко.

На обороте флакона находится более подробная информация о товаре. Весь текст на Корейском и английском языке, но есть наклейка с переводом. Хотя я перед покупкой всю инфу прочла на сайте ЗЯ.

Текстура кремовая, белого цвета, без всяких примесей. Консистенция довольно таки густая, что позволяет легко нанести на волосы, не потеряв половину с ладони. Спиральки накладываются друг на друга не соединяясь в единую каплю.

Аромат у маски прекрасный, пахнет очень вкусно, сладковато-салонным запахом. Аромат долго держится на волосах, не выветриваясь даже спустя 2 дня.

Применение.

В использовании маска комфортная, текстуру легко распределить по волосам за счет консистенции, она не стекает по прядям, а наслаивается на волосы.

В применении маска комфортная очень, и расходуется экономично.

Я промываю волосы шампунем в 2 этапа, затем маска на 10-15 минут и закрываю всё кондиционером. Я знаю, что маска в принципе заменяет кондиционер и запечатывает кутикулу, но я пробовала без кондиционера и заметила, что волосы расчесываются чуть труднее.

Смывается маска не моментально, но смыть не сложно, долго стоять под водой не приходится и волосы при смывке становятся тяжелее, чем были до.

Результат:

Мои волосы- натуральные, прямые, тяжелые, длинные. У корней жирные, а вот длина сухая и пористая, плюс длина стала очень сохнуть, когда дали отопление и мои прямые волосы даже стали немного волниться, что очень удивительно для моих всегда прямых волос. Волосы и на вид и на ощупь как солома.

Я не сушу феном, не выпрямляю утюжком и вообще никак стараюсь волосы не травмировать. Мою голову перед сном и естественным путем волосы сохнут.

Что заметно сразу после применения- волосы сохнут дольше, я утром просыпалась еще с чуть влажными волосами.

Волосы утяжелились и стали прямее, хотя все равно до обычного их нормального состояния не дотягивают.

Тактильно волосы хоть и не как солома, но всё равно суховатые. Более увлажненные и упитанные волосы стали примерно через 4-5 применений.

Внешне волосы выглядят живее, увлажненнее. Торчащих волосков по длине стало меньше, хоть и не пригладились все до конца.

У маски накопительный эффект, с которым каждый раз волосы выглядят всё лучше и лучше. Но уже после первого применения заметен результат.

Маска у меня закончилась раньше, чем шампунь с кондиционером, что логично, раз я взяла самый маленький объем, и какое-то время мой уход состоял из шампуня и кондиционера. Через пару раз мытья волос без маски волосы вернулись к сухости как было ДО маски, по этому в срочном порядке я побежала в магазин за новым флаконом Маски для волос La'dor Eco Hydro LPP Treatment

Пока что не рискую без нее мыть голову, потому что батареи только- только выключили и уже боязно вернуться к тому, что было ДО применения.

Вот видимый результат от применения, слева вообще ДО использования маски/ справа Спустя месяца 2 после использования.

Пока что пробовать новую маску я не решаюсь, хоть и хочется увлажнения по больше, но о этой хоть есть какой-то видимый результат.

Рекомендую.

Шампунь Ладор, который вообще не рекомендую

Бессульфатный шампунь с хорошими очищающими свойствами

Достоинства
  • Волосы легко расчесываются
  • Волосы гладкие и шелковистые
  • Приятный аромат
  • Смягчает волосы
  • Убирает пушистость
Недостатки
  • Волосы остаются жестковатыми
  • Может быть не совсем бюджетное
olea_95рекомендует
масочка шикарная. Продается на озоне кстати. А там такие скидки бывают, очень приятно!